продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №188С Новороссийск - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №188С Новороссийск - Архангельск

Поезд №188С: время отправления от станции Новороссийск – 21:55, прибытие на станцию Архангельск – 01:35.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №188С составляет 1 020 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №188С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новороссийск 21:55
Верхнебаканский 22:22 5 мин. 22:27 27 минут
  Тоннельная
Крымск 23:02 14 мин. 23:16 1 ч. 7 мин.
  Крымская
Славянск-на-Кубани 00:13 2 мин. 00:15 2 ч. 18 мин.
  Протока
Полтавская 00:35 2 мин. 00:37 2 ч. 40 мин.
Тимашевск 02:03 19 мин. 02:22 4 ч. 8 мин.
  Тимашевская
Брюховецкая 02:45 2 мин. 02:47 4 ч. 50 мин.
Каневская 03:18 2 мин. 03:20 5 ч. 23 мин.
Староминская 04:00 2 мин. 04:02 6 ч. 5 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 05:27 26 мин. 05:53 7 ч. 32 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 06:58 2 мин. 07:00 9 ч. 3 мин.
Шахты 07:43 2 мин. 07:45 9 ч. 48 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 08:26 2 мин. 08:28 10 ч. 31 мин.
  Сулин
Зверево 08:50 2 мин. 08:52 10 ч. 55 мин.
Каменск-Шахтинский 09:20 14 мин. 09:34 11 ч. 25 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 10:00 2 мин. 10:02 12 ч. 5 мин.
  Каменская
Миллерово 11:13 2 мин. 11:15 13 ч. 18 мин.
Россошь 14:08 13 мин. 14:21 16 ч. 13 мин.
Лиски 16:17 2 мин. 16:19 18 ч. 22 мин.
Воронеж 18:34 43 мин. 19:17 20 ч. 39 мин.
  Воронеж-1
Грязи 20:55 7 мин. 21:02 23 ч. 0 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 21:55 12 мин. 22:07 1 дн. 0 ч.
  Мичуринск Воронежский
Первомайский 22:45 2 мин. 22:47 1 дн. 0 ч.
  Богоявленск
Ряжск 23:23 2 мин. 23:25 1 дн. 1 ч.
  Ряжск-1
Рязань 00:41 27 мин. 01:08 1 дн. 2 ч.
  Рязань-2
Александров 06:57 2 мин. 06:59 1 дн. 9 ч.
  Александров-1
Ростов-Великий 08:21 2 мин. 08:23 1 дн. 10 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 09:09 50 мин. 09:59 1 дн. 11 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 11:11 37 мин. 11:48 1 дн. 13 ч.
Вологда 14:05 20 мин. 14:25 1 дн. 16 ч.
  Вологда-1
Сокол 14:55 2 мин. 14:57 1 дн. 17 ч.
  Сухона
Харовск 15:37 2 мин. 15:39 1 дн. 17 ч.
  Харовская
Вожега 16:24 2 мин. 16:26 1 дн. 18 ч.
Ерцево 16:59 5 мин. 17:04 1 дн. 19 ч.
Коноша 17:28 5 мин. 17:33 1 дн. 19 ч.
  Коноша-1
Вандыш 18:25 1 мин. 18:26 1 дн. 20 ч.
Бурачиха 18:44 1 мин. 18:45 1 дн. 20 ч.
Няндома 19:02 15 мин. 19:17 1 дн. 21 ч.
Шалакуша 20:29 1 мин. 20:30 1 дн. 22 ч.
Пукса 21:14 2 мин. 21:16 1 дн. 23 ч.
Плесецк 21:27 6 мин. 21:33 1 дн. 23 ч.
  Плесецкая
Шелекса 21:49 1 мин. 21:50 1 дн. 23 ч.
Емца 22:07 1 мин. 22:08 2 дн. 0 ч.
Обозерский 22:41 30 мин. 23:11 2 дн. 0 ч.
  Обозерская
Архангельск 01:07 5 мин. 01:12 2 дн. 3 ч.
  Исакогорка
Архангельск 01:35 2 дн. 3 ч.
  Архангельск Город
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №188С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астана → Актобе, Красноярск → Краснодар, Екатеринбург → Кунгур, Красноярск → п Новохайский, Липецк → Прохладный, Рязань → Астрахань, Владикавказ → Лоо, п Санболи → Хабаровск, Санкт-Петербург → Лихославль, Радивилов → Санкт-Петербург, Архангельск → Чебсара, Нижневартовск → Омск, Уфа → Москва, Белгород → Константиновка, Аша → Нижневартовск, п Пуровск → Ноябрьск, Тюмень → Аксаково, Новороссийск → ст-ца Обливская, Златоуст → Краснодар, Джанкой → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь