продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №189А Санкт-Петербург - Осташков

Маршрут и расписание поезда №189А Санкт-Петербург - Осташков

Поезд №189А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 01:39, прибытие на станцию Осташков – 09:35.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №189А составляет 1 559 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №189А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 01:39
Малая Вишера 03:57 1 мин. 03:58 2 ч. 18 мин.
Окуловка 04:57 1 мин. 04:58 3 ч. 18 мин.
Лыкошино 05:23 1 мин. 05:24 3 ч. 44 мин.
Бологое 05:49 33 мин. 06:22 4 ч. 10 мин.
  Бологое-Московское
Куженкино 07:02 2 мин. 07:04 5 ч. 23 мин.
Шлина 07:18 1 мин. 07:19 5 ч. 39 мин.
Баталино 07:32 2 мин. 07:34 5 ч. 53 мин.
Лесной 07:47 1 мин. 07:48 6 ч. 8 мин.
  Разъезд 48 км
Фирово 08:03 2 мин. 08:05 6 ч. 24 мин.
Горовастица 08:29 1 мин. 08:30 6 ч. 50 мин.
Черный Дор 08:53 1 мин. 08:54 7 ч. 14 мин.
  Чёрный Дор
Осташков 09:35 7 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №189А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Марганец → Москва, Нижний Новгород → Тайга, Москва → Курбакинская, Новокузнецк → Камышлов, Сочи → Воронеж, Невьянск → Крымск, Апатиты → Вологда, Великий Новгород → Тверь, Ростов-на-Дону → Микунь, Москва → Выя, Санкт-Петербург → Брянск, Москва → Зеленодольск, Ноябрьск → Омутинское, Томск → Барабинск, Краснодар → Пенза, Лесозаводск → Сибирцево, Узловая → Лазаревская, Лазаревская → Волгоград, Пыть-Ях → Агрыз, Ижевск → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь