продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №189Я Архангельск - Москва

Маршрут и расписание поезда №189Я Архангельск - Москва

Поезд №189Я: время отправления от станции Архангельск – 20:43, прибытие на станцию Москва – 05:21.
На пути следования поезд делает 44 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №189Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 20:43
  Архангельск Город
Архангельск 21:08 8 мин. 21:16 25 минут
  Исакогорка
Тундра 21:53 1 мин. 21:54 1 ч. 10 мин.
Ломовое 22:14 2 мин. 22:16 1 ч. 31 мин.
Холмогорская 22:47 5 мин. 22:52 2 ч. 4 мин.
Самодед 23:19 2 мин. 23:21 2 ч. 36 мин.
  Пермилово
Обозерский 23:49 29 мин. 00:18 3 ч. 6 мин.
  Обозерская
Емца 00:54 2 мин. 00:56 4 ч. 11 мин.
Шелекса 01:19 2 мин. 01:21 4 ч. 36 мин.
Плесецк 01:41 5 мин. 01:46 4 ч. 58 мин.
  Плесецкая
Пукса 02:00 2 мин. 02:02 5 ч. 17 мин.
Ивакша 02:34 1 мин. 02:35 5 ч. 51 мин.
Лепша 02:46 1 мин. 02:47 6 ч. 3 мин.
Шалакуша 03:02 2 мин. 03:04 6 ч. 19 мин.
Няндома 04:10 12 мин. 04:22 7 ч. 27 мин.
Бурачиха 04:43 2 мин. 04:45 8 ч. 0 мин.
Вандыш 05:10 2 мин. 05:12 8 ч. 27 мин.
Коноша 05:57 15 мин. 06:12 9 ч. 14 мин.
  Коноша-1
Вожега 06:50 1 мин. 06:51 10 ч. 7 мин.
  Явенга
Вожега 07:07 2 мин. 07:09 10 ч. 24 мин.
Кадниковский 07:24 2 мин. 07:26 10 ч. 41 мин.
Харовск 07:59 2 мин. 08:01 11 ч. 16 мин.
  Харовская
Семигородняя 08:14 2 мин. 08:16 11 ч. 31 мин.
Сокол 08:48 2 мин. 08:50 12 ч. 5 мин.
  Сухона
Кипелово 10:04 2 мин. 10:06 13 ч. 21 мин.
Чебсара 10:34 2 мин. 10:36 13 ч. 51 мин.
Шексна 10:55 2 мин. 10:57 14 ч. 12 мин.
Череповец 11:40 28 мин. 12:08 14 ч. 57 мин.
  Череповец-1
Суда 12:38 2 мин. 12:40 15 ч. 55 мин.
Кадуй 12:59 2 мин. 13:01 16 ч. 16 мин.
Бабаево 14:13 30 мин. 14:43 17 ч. 30 мин.
Заборье 15:33 2 мин. 15:35 18 ч. 50 мин.
Подборовье 15:46 2 мин. 15:48 19 ч. 3 мин.
Ефимовский 16:06 2 мин. 16:08 19 ч. 23 мин.
  Ефимовская
Пикалёво 16:50 2 мин. 16:52 20 ч. 7 мин.
  Пикалёво-1
Тихвин 17:31 4 мин. 17:35 20 ч. 48 мин.
Волхов 19:10 5 мин. 19:15 22 ч. 27 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 21:15 22 мин. 21:37 1 дн. 0 ч.
Чудово 23:32 1 мин. 23:33 1 дн. 2 ч.
  Чудово-московское
Окуловка 00:53 1 мин. 00:54 1 дн. 4 ч.
Бологое 01:43 2 мин. 01:45 1 дн. 5 ч.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 02:21 1 мин. 02:22 1 дн. 5 ч.
Тверь 03:38 2 мин. 03:40 1 дн. 6 ч.
Москва 05:21 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №189Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Архангельск Город
16:43
Ярославский вокзал
20ч 18м
08:00
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
22ч 33м
07:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
22ч 58м
05:25
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
19ч 50м
05:25
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
19ч 50м
15:35
Архангельск Город
04:27
Ленинградский вокзал
1д 12ч 52м
15:10
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 25м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
21:20
Архангельск Город
05:14
Ленинградский вокзал
1д 7ч 54м
05:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
1д 0ч 58м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Артемовск 2 → Москва, Краснодар → Тула, Санкт-Петербург → Тольятти, Екатеринбург → Дальнереченск, Фэлешть → Москва, Санкт-Петербург → Хорол, Москва → Кривой рог, Минск → Тюмень, Усть-Илимск → Канск, Миллерово → Россошь, Санкт-Петербург → Калуга, Аксаково → Одесса, Волгоград → Петропавловск, Махачкала → Прохладный, Ростов-на-Дону → Новороссийск, Иркутск → Анжеро-Судженск, Лангепас → Челябинск, Барнаул → Ташкент, Балашов → Москва, Санкт-Петербург → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь