продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №190А Осташков - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №190А Осташков - Санкт-Петербург

Поезд №190А: время отправления от станции Осташков – 12:50, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 20:40.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №190А составляет 1 467 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №190А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Осташков 12:50
Черный Дор 13:23 1 мин. 13:24 33 минуты
  Чёрный Дор
Горовастица 13:47 1 мин. 13:48 57 минут
Фирово 14:08 2 мин. 14:10 1 ч. 18 мин.
Лесной 14:22 1 мин. 14:23 1 ч. 32 мин.
  Разъезд 48 км
Баталино 14:36 2 мин. 14:38 1 ч. 46 мин.
Шлина 14:51 1 мин. 14:52 2 ч. 1 мин.
Куженкино 15:06 2 мин. 15:08 2 ч. 16 мин.
Бологое 15:46 30 мин. 16:16 2 ч. 56 мин.
  Бологое-Московское
Лыкошино 16:42 1 мин. 16:43 3 ч. 52 мин.
Окуловка 17:11 1 мин. 17:12 4 ч. 21 мин.
Малая Вишера 18:44 1 мин. 18:45 5 ч. 54 мин.
Санкт-Петербург 20:40 7 ч. 50 мин.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №190А

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ярославль → Вологда, Балезино → Челябинск, Хабаровск → Биракан, Нижний Новгород → Ишим, Минск → Орша, Москва → Тула, п Ульт-Ягун → Москва, Хабаровск → Белогорск, Белгород → Саки, Киров → Первоуральск, Каменск-Уральский → Орск, Максатиха → Санкт-Петербург, Чита → Владивосток, Ростов-на-Дону → Пенза, Челябинск → Саратов, Волгоград → Елец, Мичуринск → Ртищево, Екатеринбург → Лазаревская, Самара → Пятигорск, Тюмень → Казань, Санкт-Петербург → Данилов, Омск → Новокузнецк, Дальнереченск → Амурск, Омск → Астана
загрузка загрузка календарь календарь