продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №191М Москва - Новороссийск

Маршрут и расписание поезда №191М Москва - Новороссийск

Поезд №191М: время отправления от станции Москва – 09:30, прибытие на станцию Новороссийск – 22:05.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №191М составляет 3 705 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №191М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 09:30
Калуга 12:27 25 мин. 12:52 2 ч. 57 мин.
  Калуга-1
Тула 15:42 12 мин. 15:54 6 ч. 12 мин.
  Тула-3 Вяземская
Узловая 17:10 4 мин. 17:14 7 ч. 40 мин.
  Узловая-1
Ефремов 18:58 2 мин. 19:00 9 ч. 28 мин.
Елец 20:33 40 мин. 21:13 11 ч. 3 мин.
Липецк 22:24 10 мин. 22:34 12 ч. 54 мин.
Воронеж 01:14 5 мин. 01:19 15 ч. 44 мин.
Лиски 02:25 5 мин. 02:30 16 ч. 55 мин.
Россошь 04:20 25 мин. 04:45 18 ч. 50 мин.
Каменск-Шахтинский 08:46 16 мин. 09:02 23 ч. 16 мин.
  Лихая
Шахты 10:24 2 мин. 10:26 1 дн. 0 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 11:30 2 мин. 11:32 1 дн. 2 ч.
Ростов-на-Дону 12:27 40 мин. 13:07 1 дн. 2 ч.
  Ростов Главный
Тимашевск 16:32 14 мин. 16:46 1 дн. 7 ч.
  Тимашевская
Крымск 20:37 6 мин. 20:43 1 дн. 11 ч.
  Крымская
Верхнебаканский 21:18 15 мин. 21:33 1 дн. 11 ч.
  Тоннельная
Новороссийск 22:05 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №191М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Новороссийск

рейс отправление прибытие в пути
00:25
Казанский вокзал
06:25
Новороссийск
1д 6ч 0м
21:04
Павелецкий вокзал
09:35
Новороссийск
1д 12ч 31м
17:20
Павелецкий вокзал
06:50
Новороссийск
1д 13ч 30м
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Агрыз → Новый уренгой, п Зимовники → Нижний Тагил, Кувандык → Екатеринбург, Ярославль → Сочи, Москва → Палласовка, Тюмень → Бурла, Сочи → Харьков, Волгоград → Красноярск, Сургут → Красноуфимск, Ковель → Раздельная 1, Чернушка → Ноябрьск, Вихоревка → Красноярск, Грязи → Архангельск, Пермь → Смоленск, Тихорецк → Воркута, Тайшет → Екатеринбург, Нерюнгри → Улан-Удэ, Казань → Сызрань, Лазаревская → Каменск-Шахтинский, Красноярск → Юрга
загрузка загрузка календарь календарь