продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №191С Ростов-на-Дону - Москва

Маршрут и расписание поезда №191С Ростов-на-Дону - Москва

Поезд №191С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 10:31, прибытие на станцию Москва – 10:00.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 1 ч. 0 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №191С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов-на-Дону 10:31
  Ростов Главный
Новочеркасск 11:23 2 мин. 11:25 52 минуты
Шахты 12:50 2 мин. 12:52 2 ч. 19 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 13:30 2 мин. 13:32 2 ч. 59 мин.
  Сулин
Зверево 13:54 2 мин. 13:56 3 ч. 23 мин.
Каменск-Шахтинский 14:24 26 мин. 14:50 3 ч. 53 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 15:16 2 мин. 15:18 4 ч. 45 мин.
  Каменская
Миллерово 16:17 4 мин. 16:21 5 ч. 46 мин.
Россошь 19:02 40 мин. 19:42 8 ч. 31 мин.
Лиски 21:12 47 мин. 21:59 10 ч. 41 мин.
Воронеж 23:25 1 ч. 0 мин. 00:25 12 ч. 54 мин.
  Воронеж-1
Усмань 01:25 2 мин. 01:27 14 ч. 54 мин.
Грязи 02:03 29 мин. 02:32 15 ч. 32 мин.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 03:24 3 мин. 03:27 16 ч. 53 мин.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 06:06 27 мин. 06:33 19 ч. 35 мин.
  Рязань-2
Москва 10:00 23 ч. 29 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №191С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:53
Кисловодск
20:25
Казанский вокзал
15ч 49м
21:07
Анапа
13:38
Казанский вокзал
16ч 51м
15:22
Ростов Главный
07:35
Казанский вокзал
16ч 13м
14:30
Ростов Главный
07:35
Казанский вокзал
17ч 5м
03:09
Новороссийск
18:33
Казанский вокзал
15ч 39м
07:17
Владикавказ
06:30
Казанский вокзал
23ч 54м
23:45
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 2ч 35м
07:07
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
22ч 56м
05:28
Ставрополь
05:00
Павелецкий вокзал
23ч 58м
02:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 3ч 30м
02:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 3ч 32м
04:43
Адлер
20:15
Казанский вокзал
15ч 47м
02:59
Адлер
18:23
Казанский вокзал
15ч 39м
02:56
Адлер
18:23
Казанский вокзал
15ч 42м
02:24
Анапа
05:00
Курский вокзал
1д 2ч 55м
22:59
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 0ч 56м
19:09
Владикавказ
20:44
Московский вокзал
1д 1ч 58м
21:33
Новороссийск
19:35
Казанский вокзал
22ч 21м
19:09
Махачкала
20:44
Московский вокзал
1д 1ч 58м
10:41
Назрань
06:07
Казанский вокзал
19ч 49м
00:15
Анапа
21:05
Казанский вокзал
21ч 14м
17:00
Анапа
14:55
Казанский вокзал
22ч 16м
14:32
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 2ч 10м
14:32
Минеральные Воды
15:46
Курский вокзал
1д 2ч 10м
22:48
Владикавказ
22:32
Московский вокзал
1д 0ч 7м
06:27
Ростов Главный
04:52
Казанский вокзал
22ч 25м
11:32
Ростов Главный
13:07
Казанский вокзал
1д 1ч 35м
15:27
Ростов Главный
15:18
Курский вокзал
23ч 51м
10:41
Олимпийский парк
06:07
Казанский вокзал
19ч 49м
10:41
Адлер
06:07
Казанский вокзал
19ч 49м
10:41
Адлер
06:07
Казанский вокзал
19ч 49м
11:47
Нальчик
11:40
Казанский вокзал
1д 0ч 11м
06:39
Адлер
04:52
Казанский вокзал
22ч 41м
23:08
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 0ч 47м
23:08
Олимпийский парк
23:36
Курский вокзал
1д 0ч 47м
22:48
Адлер
22:32
Мурманск
1д 0ч 7м
01:54
Новороссийск
03:16
Московский вокзал
1д 1ч 41м
06:02
Анапа
10:01
Киевский вокзал
1д 4ч 17м
11:32
Ростов Главный
16:50
Курский вокзал
1д 5ч 18м
18:01
Минеральные Воды
18:33
Ладожский вокзал
1д 1ч 33м
10:57
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 2ч 10м
06:27
Адлер
04:52
Казанский вокзал
22ч 49м
10:20
Анапа
11:33
Московский вокзал
1д 1ч 46м
21:24
Новороссийск
22:32
Мурманск
1д 1ч 26м
21:24
Новороссийск
22:11
Павелецкий вокзал
1д 1ч 5м
08:12
Ростов Главный
09:12
Курский вокзал
1д 1ч 0м
02:04
Анапа
04:15
Мурманск
1д 2ч 30м
13:30
Владикавказ
12:09
Павелецкий вокзал
23ч 34м
06:39
Сухум
04:52
Казанский вокзал
22ч 41м
06:39
Адлер
04:52
Казанский вокзал
22ч 41м
05:28
Новороссийск
05:00
Павелецкий вокзал
23ч 58м
10:31
Грозный
10:00
Казанский вокзал
1д 0ч 4м
13:12
Владикавказ
13:20
Витебский вокзал
1д 0ч 35м
13:24
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
23ч 34м
13:30
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
23ч 34м
13:24
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
23ч 34м
17:10
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 1ч 46м
03:17
Новороссийск
05:35
Павелецкий вокзал
1д 2ч 33м
16:21
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
23ч 12м
16:21
Олимпийский парк
15:15
Павелецкий вокзал
23ч 12м
01:04
Анапа
04:38
Курский вокзал
1д 3ч 53м
11:32
Ростов Главный
13:07
Казанский вокзал
1д 1ч 35м
15:32
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 0ч 5м
10:31
Олимпийский парк
10:00
Казанский вокзал
1д 0ч 0м
10:31
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 0ч 4м
10:31
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 0ч 0м
22:15
Адлер
04:05
Курский вокзал
1д 6ч 8м
22:15
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 6ч 8м
23:35
Кисловодск
03:22
Курский вокзал
1д 4ч 7м
10:15
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
1д 2ч 1м
14:32
Ейск
15:46
Курский вокзал
1д 2ч 19м
05:40
Анапа
11:54
Курский вокзал
1д 6ч 36м
00:50
Адлер
03:22
Курский вокзал
1д 2ч 50м
22:48
Олимпийский парк
22:28
Павелецкий вокзал
1д 0ч 3м
03:35
Олимпийский парк
05:08
Павелецкий вокзал
1д 1ч 52м
14:32
Минеральные Воды
15:46
Курский вокзал
1д 2ч 19м
11:58
Минеральные Воды
12:15
Казанский вокзал
1д 1ч 39м
11:12
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 1ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хоста → Тихорецк, Анжеро-Судженск → Новосибирск, Лазаревская → Армавир, Краснодар → Пугачев, Красноярск → Анжеро-Судженск, Новосибирск → Усть-Илимск, Пермь → Глазов, Ачинск → Новокузнецк, Симферополь → Санкт-Петербург, Нижний Новгород → Чикшино, Кострома → Тюмень, Улан-Удэ → Слюдянка, Москва → Земцы, Гомель → Лазаревская, Каменск-Уральский → Екатеринбург, Дубовское село → Адлер, Невель → Одесса, Челябинск → Пятигорск, Новосибирск → п Озеро-Карачи, Рязань → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь