продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №191С Нальчик - Москва

Маршрут и расписание поезда №191С Нальчик - Москва

Поезд №191С: время отправления от станции Нальчик – 11:53, прибытие на станцию Москва – 05:01.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Армавир – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №191С составляет 4 662 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №191С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нальчик 11:53
Нарткала 12:24 3 мин. 12:27 31 минта
  Докшукино
Майский 12:47 3 мин. 12:50 54 минуты
  Котляревская
Прохладный 13:10 18 мин. 13:28 1 ч. 17 мин.
  Прохладная
Новопавловск 14:03 3 мин. 14:06 2 ч. 10 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 14:28 5 мин. 14:33 2 ч. 35 мин.
Минеральные Воды 15:03 30 мин. 15:33 3 ч. 10 мин.
Невинномысск 17:00 7 мин. 17:07 5 ч. 7 мин.
  Невинномысская
Армавир 18:06 36 мин. 18:42 6 ч. 13 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 19:54 26 мин. 20:20 8 ч. 1 мин.
  Кавказская
Тихорецк 21:16 4 мин. 21:20 9 ч. 23 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 22:40 5 мин. 22:45 10 ч. 47 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 00:07 20 мин. 00:27 12 ч. 14 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 01:28 2 мин. 01:30 13 ч. 35 мин.
Шахты 02:09 2 мин. 02:11 14 ч. 16 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 02:42 2 мин. 02:44 14 ч. 49 мин.
  Сулин
Зверево 03:04 2 мин. 03:06 15 ч. 11 мин.
Каменск-Шахтинский 03:30 22 мин. 03:52 15 ч. 37 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 04:16 2 мин. 04:18 16 ч. 23 мин.
  Каменская
Миллерово 05:16 2 мин. 05:18 17 ч. 23 мин.
Чертково 06:18 4 мин. 06:22 18 ч. 25 мин.
Россошь 07:54 36 мин. 08:30 20 ч. 1 мин.
Каменка 09:32 2 мин. 09:34 21 ч. 39 мин.
  Евдаково
Лиски 10:10 30 мин. 10:40 22 ч. 17 мин.
Воронеж 11:43 8 мин. 11:51 23 ч. 50 мин.
  Придача
Усмань 13:38 2 мин. 13:40 1 дн. 1 ч.
Липецк 15:49 20 мин. 16:09 1 дн. 3 ч.
Елец 17:50 30 мин. 18:20 1 дн. 5 ч.
Ефремов 20:00 2 мин. 20:02 1 дн. 8 ч.
Узловая 21:58 4 мин. 22:02 1 дн. 10 ч.
  Узловая-1
Тула 22:57 12 мин. 23:09 1 дн. 11 ч.
  Тула-3 Вяземская
Калуга 01:25 34 мин. 01:59 1 дн. 13 ч.
  Калуга-1
Москва 05:01 1 дн. 17 ч.
  Москва Киевская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №191С

 

Другие поезда по маршруту Нальчик - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:20
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
1д 10ч 3м
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Бугульма → Лангепас, Анжеро-Судженск → Новосибирск, Смоленск → Краснодар, Томск → Екатеринбург, Иркутск → Иркутск, Бугульма → Рязань, Волоконовка → Москва, Киров → Нижний Тагил, Сургут → Юрга, Красноярск → Самара, Глазов → Серов, Сызрань → Самара, Москва → п Вязовая, Канаш → Омск, Ухта → Курганинск, Пермь → Могоча, Южно-Сахалинск → Ныш, Ульяновск → Ярославль, Ижевск → Санкт-Петербург, Москва → Йошкар-Ола
загрузка загрузка календарь календарь