продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №191У Челябинск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №191У Челябинск - Санкт-Петербург

Поезд №191У: время отправления от станции Челябинск – 15:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:12.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Вологда – 40 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №191У составляет 5 736 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №191У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 15:30
  Челябинск Главный
Кыштым 17:24 3 мин. 17:27 1 ч. 54 мин.
Верхний Уфалей 18:25 16 мин. 18:41 2 ч. 55 мин.
Екатеринбург 20:36 28 мин. 21:04 5 ч. 6 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 02:30 25 мин. 02:55 11 ч. 0 мин.
  Пермь-2
Балезино 06:54 26 мин. 07:20 15 ч. 24 мин.
Глазов 07:46 2 мин. 07:48 16 ч. 16 мин.
Зуевка 09:05 2 мин. 09:07 17 ч. 35 мин.
Киров 10:41 15 мин. 10:56 19 ч. 11 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:52 2 мин. 12:54 21 ч. 22 мин.
  Котельнич-1
Свеча 13:53 2 мин. 13:55 22 ч. 23 мин.
Ленинское 14:15 2 мин. 14:17 22 ч. 45 мин.
  Шабалино
Гостовский 14:38 2 мин. 14:40 23 ч. 8 мин.
  Гостовская
Поназырево 15:00 3 мин. 15:03 23 ч. 30 мин.
Шарья 15:37 15 мин. 15:52 1 дн. 0 ч.
Шекшема 16:15 1 мин. 16:16 1 дн. 0 ч.
Мантурово 16:37 2 мин. 16:39 1 дн. 1 ч.
Октябрьский 17:00 1 мин. 17:01 1 дн. 1 ч.
  Брантовка
Нея 17:25 2 мин. 17:27 1 дн. 1 ч.
Николо-Полома 18:32 2 мин. 18:34 1 дн. 3 ч.
Антропово 18:59 2 мин. 19:01 1 дн. 3 ч.
Лопарёво 19:19 1 мин. 19:20 1 дн. 3 ч.
Галич 19:43 4 мин. 19:47 1 дн. 4 ч.
Россолово 20:12 2 мин. 20:14 1 дн. 4 ч.
Буй 20:43 14 мин. 20:57 1 дн. 5 ч.
Вохтога 21:32 1 мин. 21:33 1 дн. 6 ч.
Вологда 22:38 40 мин. 23:18 1 дн. 7 ч.
  Вологда-1
Шексна 00:56 8 мин. 01:04 1 дн. 9 ч.
Череповец 01:40 19 мин. 01:59 1 дн. 10 ч.
  Череповец-1
Суда 02:34 2 мин. 02:36 1 дн. 11 ч.
Кадуй 02:58 2 мин. 03:00 1 дн. 11 ч.
Бабаево 04:13 34 мин. 04:47 1 дн. 12 ч.
Подборовье 05:45 2 мин. 05:47 1 дн. 14 ч.
Ефимовский 06:07 3 мин. 06:10 1 дн. 14 ч.
  Ефимовская
Пикалёво 06:49 3 мин. 06:52 1 дн. 15 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 07:28 5 мин. 07:33 1 дн. 15 ч.
Волхов 08:52 5 мин. 08:57 1 дн. 17 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 11:12 1 дн. 19 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №191У

 

Другие поезда по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
10:30
Челябинск Главный
06:16
Ладожский вокзал
1д 19ч 46м
21:20
Челябинск Главный
17:50
Ладожский вокзал
1д 20ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бейнеу → Кунград, Красноярск → Поворино, Краснодар → Липецк, Сосногорск → Сыктывкар, Волгоград → Сызрань, Ростов-на-Дону → п Верхнебаканский, Отрадный → Адлер, Чупа → Надвоицы, Юрга → Канск, Шахты → Минск, Сургут → п Пуровск, Челябинск → Воронеж, Благовещенск → Мухинская, Тюмень → Прокопьевск, Брест → Санкт-Петербург, Киров → Иркутск, Краснодар → Заинск, Санкт-Петербург → Кунгур, Воркута → Киров, Кемерово → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь