продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №191У Челябинск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №191У Челябинск - Санкт-Петербург

Поезд №191У: время отправления от станции Челябинск – 14:50, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:12.
На пути следования поезд делает 38 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Киров – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №191У составляет 5 154 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №191У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Челябинск 14:50
  Челябинск Главный
Кыштым 16:53 3 мин. 16:56 2 ч. 3 мин.
Верхний Уфалей 17:56 20 мин. 18:16 3 ч. 6 мин.
Екатеринбург 20:40 32 мин. 21:12 5 ч. 50 мин.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 02:52 20 мин. 03:12 12 ч. 2 мин.
  Пермь-2
Балезино 07:16 25 мин. 07:41 16 ч. 26 мин.
Глазов 08:12 2 мин. 08:14 17 ч. 22 мин.
Зуевка 09:33 2 мин. 09:35 18 ч. 43 мин.
Киров 11:03 50 мин. 11:53 20 ч. 13 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 13:10 2 мин. 13:12 22 ч. 20 мин.
  Котельнич-1
Свеча 13:53 2 мин. 13:55 23 ч. 3 мин.
Ленинское 14:18 2 мин. 14:20 23 ч. 28 мин.
  Шабалино
Гостовский 14:42 2 мин. 14:44 23 ч. 52 мин.
  Гостовская
Поназырево 15:08 8 мин. 15:16 1 дн. 0 ч.
Шарья 15:55 14 мин. 16:09 1 дн. 1 ч.
Шекшема 16:32 1 мин. 16:33 1 дн. 1 ч.
Мантурово 16:56 2 мин. 16:58 1 дн. 2 ч.
Октябрьский 17:21 1 мин. 17:22 1 дн. 2 ч.
  Брантовка
Нея 17:43 2 мин. 17:45 1 дн. 2 ч.
Николо-Полома 18:34 2 мин. 18:36 1 дн. 3 ч.
Антропово 18:55 2 мин. 18:57 1 дн. 4 ч.
Лопарёво 19:14 1 мин. 19:15 1 дн. 4 ч.
Галич 19:38 10 мин. 19:48 1 дн. 4 ч.
Россолово 20:15 2 мин. 20:17 1 дн. 5 ч.
Буй 20:46 14 мин. 21:00 1 дн. 5 ч.
Вохтога 21:39 1 мин. 21:40 1 дн. 6 ч.
Вологда 22:58 25 мин. 23:23 1 дн. 8 ч.
  Вологда-1
Шексна 00:56 8 мин. 01:04 1 дн. 10 ч.
Череповец 01:43 14 мин. 01:57 1 дн. 10 ч.
  Череповец-1
Суда 02:31 2 мин. 02:33 1 дн. 11 ч.
Кадуй 02:54 2 мин. 02:56 1 дн. 12 ч.
Бабаево 04:15 30 мин. 04:45 1 дн. 13 ч.
Подборовье 05:46 2 мин. 05:48 1 дн. 14 ч.
Ефимовский 06:07 3 мин. 06:10 1 дн. 15 ч.
  Ефимовская
Пикалёво 06:50 3 мин. 06:53 1 дн. 16 ч.
  Пикалёво-1
Тихвин 07:28 12 мин. 07:40 1 дн. 16 ч.
Волхов 08:54 12 мин. 09:06 1 дн. 18 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 11:12 1 дн. 20 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №191У

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Староминская → Ростов-на-Дону, Павлодар → Алма-Ата, Рязань → Жигулевск, Усть-лабинская → Беслан, Москва → Ярославль, Омск → Краснодар, Похвистнево → Сургут, Лазаревская → Ишим, Москва → Невинномысск, Новосибирск → Ярославль, Москва → Ершов, Тамбов → Астрахань, Карталы → Джалтыр, Пермь → Тюмень, Екатеринбург → Магнитогорск, Санкт-Петербург → Рославль 1, Лазаревская → Сочи, Агрыз → Тында, Санкт-Петербург → Печора, Сызрань → Бишкек
загрузка загрузка календарь календарь