продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №192А Санкт-Петербург - Челябинск

Маршрут и расписание поезда №192А Санкт-Петербург - Челябинск

Поезд №192А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:02, прибытие на станцию Челябинск – 09:15.
На пути следования поезд делает 37 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 35 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №192А составляет 1 950 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №192А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:02
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 17:55 5 мин. 18:00 1 ч. 53 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 19:32 5 мин. 19:37 3 ч. 30 мин.
Пикалёво 20:13 2 мин. 20:15 4 ч. 11 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 20:58 2 мин. 21:00 4 ч. 56 мин.
  Ефимовская
Подборовье 21:18 2 мин. 21:20 5 ч. 16 мин.
Бабаево 22:07 34 мин. 22:41 6 ч. 5 мин.
Кадуй 23:44 2 мин. 23:46 7 ч. 42 мин.
Суда 00:08 2 мин. 00:10 8 ч. 6 мин.
Череповец 00:44 14 мин. 00:58 8 ч. 42 мин.
  Череповец-1
Шексна 01:33 8 мин. 01:41 9 ч. 31 мин.
Вологда 03:14 20 мин. 03:34 11 ч. 12 мин.
  Вологда-1
Вохтога 04:38 1 мин. 04:39 12 ч. 36 мин.
Буй 05:15 15 мин. 05:30 13 ч. 13 мин.
Россолово 05:55 1 мин. 05:56 13 ч. 53 мин.
Галич 06:15 20 мин. 06:35 14 ч. 13 мин.
Лопарёво 07:01 1 мин. 07:02 14 ч. 59 мин.
Антропово 07:19 2 мин. 07:21 15 ч. 17 мин.
Николо-Полома 07:43 2 мин. 07:45 15 ч. 41 мин.
Нея 08:08 2 мин. 08:10 16 ч. 6 мин.
Октябрьский 08:33 1 мин. 08:34 16 ч. 31 мин.
  Брантовка
Мантурово 08:56 2 мин. 08:58 16 ч. 54 мин.
Шекшема 09:22 1 мин. 09:23 17 ч. 20 мин.
Шарья 09:48 15 мин. 10:03 17 ч. 46 мин.
Поназырево 10:47 3 мин. 10:50 18 ч. 45 мин.
Гостовский 11:12 2 мин. 11:14 19 ч. 10 мин.
  Гостовская
Ленинское 11:36 1 мин. 11:37 19 ч. 34 мин.
  Шабалино
Котельнич 12:51 2 мин. 12:53 20 ч. 49 мин.
  Котельнич-1
Киров 14:11 23 мин. 14:34 22 ч. 9 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 16:03 2 мин. 16:05 1 дн. 0 ч.
Глазов 17:25 2 мин. 17:27 1 дн. 1 ч.
Балезино 17:55 26 мин. 18:21 1 дн. 1 ч.
Пермь 22:00 20 мин. 22:20 1 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Екатеринбург 03:18 35 мин. 03:53 1 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 06:06 20 мин. 06:26 1 дн. 14 ч.
Кыштым 07:26 2 мин. 07:28 1 дн. 15 ч.
Челябинск 09:15 1 дн. 17 ч.
  Челябинск Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №192А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск

рейс отправление прибытие в пути
13:33
Ладожский вокзал
07:25
Челябинск Главный
1д 17ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Харьков → Павлоград 1, Нефтеюганск → Тюмень, Москва → Вышний Волочек, Заозерный → Владивосток, Аксаково → Нижневартовск, Ядриха → Ярославль, Вельск → Ярославль, Киров → Шарья, Москва → Илецк, Михайловка → Анапа, Мордово → Москва, Пыть-Ях → Агрыз, Уфа → Кустанай, Архангельск → Москва, Екатеринбург → п Вязовая, Санкт-Петербург → Явенга, п Зимовники → Адлер, Сургут → Красноуфимск, Кременчуг → Челябинск, Мичуринск → Тамбов
загрузка загрузка календарь календарь