продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №192А Санкт-Петербург - Петропавловск

Маршрут и расписание поезда №192А Санкт-Петербург - Петропавловск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №192А Санкт-Петербург - Петропавловск сначала следуетдо станции Челябинск в составе поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск, а затем его переприцепляют к поезду 235Ð.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:20, прибытие на станцию Петропавловск – 20:41.
На пути следования поезд делает 45 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 2 ч. 49 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №192А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:20
Волхов 18:16 12 мин. 18:28 1 ч. 56 мин.
Тихвин 19:52 5 мин. 19:57 3 ч. 32 мин.
Пикалёво 20:32 3 мин. 20:35 4 ч. 12 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 21:14 2 мин. 21:16 4 ч. 54 мин.
  Ефимовская
Подборовье 21:34 2 мин. 21:36 5 ч. 14 мин.
Бабаево 22:24 30 мин. 22:54 6 ч. 4 мин.
Кадуй 00:02 3 мин. 00:05 7 ч. 42 мин.
Суда 00:26 2 мин. 00:28 8 ч. 6 мин.
Череповец 01:00 14 мин. 01:14 8 ч. 40 мин.
  Череповец-1
Шексна 01:49 8 мин. 01:57 9 ч. 29 мин.
Вологда 03:22 25 мин. 03:47 11 ч. 2 мин.
Вохтога 04:50 1 мин. 04:51 12 ч. 30 мин.
Буй 05:25 14 мин. 05:39 13 ч. 5 мин.
Россолово 06:04 1 мин. 06:05 13 ч. 44 мин.
Галич 06:26 8 мин. 06:34 14 ч. 6 мин.
Лопарёво 06:59 1 мин. 07:00 14 ч. 39 мин.
Антропово 07:17 2 мин. 07:19 14 ч. 57 мин.
Николо-Полома 07:39 2 мин. 07:41 15 ч. 19 мин.
Нея 08:08 2 мин. 08:10 15 ч. 48 мин.
Октябрьский 08:31 1 мин. 08:32 16 ч. 11 мин.
  Брантовка
Мантурово 08:56 2 мин. 08:58 16 ч. 36 мин.
Шекшема 09:26 1 мин. 09:27 17 ч. 6 мин.
Шарья 09:50 20 мин. 10:10 17 ч. 30 мин.
Поназырево 10:47 8 мин. 10:55 18 ч. 27 мин.
Гостовский 11:15 1 мин. 11:16 18 ч. 55 мин.
  Гостовская
Ленинское 11:36 1 мин. 11:37 19 ч. 16 мин.
  Шабалино
Котельнич 12:40 2 мин. 12:42 20 ч. 20 мин.
  Котельнич-1
Киров 13:58 40 мин. 14:38 21 ч. 38 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 16:09 2 мин. 16:11 23 ч. 49 мин.
Глазов 17:41 2 мин. 17:43 1 дн. 1 ч.
Балезино 18:08 25 мин. 18:33 1 дн. 1 ч.
Пермь 22:10 20 мин. 22:30 1 дн. 5 ч.
  Пермь-2
Екатеринбург 03:44 30 мин. 04:14 1 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 07:17 20 мин. 07:37 1 дн. 14 ч.
Кыштым 08:32 5 мин. 08:37 1 дн. 16 ч.
Челябинск 10:15 2 ч. 49 мин. 13:04 1 дн. 17 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 14:39 1 мин. 14:40 1 дн. 22 ч.
Мишкино 15:14 1 мин. 15:15 1 дн. 22 ч.
Юргамыш 15:40 1 мин. 15:41 1 дн. 23 ч.
Курган 16:28 17 мин. 16:45 2 дн. 0 ч.
Лебяжье 17:56 1 мин. 17:57 2 дн. 1 ч.
  Лебяжья-Сибирская
Макушино 18:31 2 мин. 18:33 2 дн. 2 ч.
Петухово 19:09 5 мин. 19:14 2 дн. 2 ч.
Петропавловск 20:41 2 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №192А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Петропавловск

рейс отправление прибытие в пути
№145А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургПетропавловск
13:33
Ладожский вокзал
16:07
Петропавловск
2д 2ч 34м
№192А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургПетропавловск
16:02
Ладожский вокзал
19:15
Петропавловск
2д 3ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сыктывкар → Воркута, Ярославль → Урдома, Симферополь → Москва, Москва → Уфа, Фастов 1 → Херсон, Пенза → Новосибирск, Санкт-Петербург → Брянск, Воронеж → Гомель, Дзержинск → Воронеж, Ревда → Москва, Емва → Котлас, Новороссийск → Волгоград, Башмаково → Самара, Москва → Берлин, Краснодар → Бобруйск, Сочи → Владимир, Санкт-Петербург → Киев, Астрахань → Гудермес, Москва → Вильнюс, Микунь → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь