продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №192А Санкт-Петербург - Петропавловск

Маршрут и расписание поезда №192А Санкт-Петербург - Петропавловск (Беспересадочный вагон)

Беспересадочный вагон №192А Санкт-Петербург - Петропавловск сначала следуетдо станции Челябинск в составе поезда 192А Санкт-Петербург - Челябинск, а затем его переприцепляют к поезду 129Ð.
Время отправления от станции Санкт-Петербург – 16:02, прибытие на станцию Петропавловск – 19:15.
На пути следования поезд делает 42 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Челябинск – 1 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №192А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 16:02
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 17:55 10 мин. 18:05 1 ч. 53 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 19:36 5 мин. 19:41 3 ч. 34 мин.
Пикалёво 20:16 2 мин. 20:18 4 ч. 14 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 20:59 2 мин. 21:01 4 ч. 57 мин.
  Ефимовская
Подборовье 21:18 2 мин. 21:20 5 ч. 16 мин.
Бабаево 22:07 34 мин. 22:41 6 ч. 5 мин.
Кадуй 23:48 2 мин. 23:50 7 ч. 46 мин.
Суда 00:10 2 мин. 00:12 8 ч. 8 мин.
Череповец 00:44 14 мин. 00:58 8 ч. 42 мин.
  Череповец-1
Шексна 01:28 8 мин. 01:36 9 ч. 26 мин.
Вологда 03:00 23 мин. 03:23 10 ч. 58 мин.
  Вологда-1
Вохтога 04:29 1 мин. 04:30 12 ч. 27 мин.
Буй 05:07 15 мин. 05:22 13 ч. 5 мин.
Россолово 05:51 1 мин. 05:52 13 ч. 49 мин.
Галич 06:12 20 мин. 06:32 14 ч. 10 мин.
Лопарёво 06:55 1 мин. 06:56 14 ч. 53 мин.
Антропово 07:13 2 мин. 07:15 15 ч. 11 мин.
Николо-Полома 07:36 2 мин. 07:38 15 ч. 34 мин.
Нея 08:01 2 мин. 08:03 15 ч. 59 мин.
Октябрьский 08:26 1 мин. 08:27 16 ч. 24 мин.
  Брантовка
Мантурово 08:48 2 мин. 08:50 16 ч. 46 мин.
Шекшема 09:14 1 мин. 09:15 17 ч. 12 мин.
Шарья 09:42 16 мин. 09:58 17 ч. 40 мин.
Поназырево 10:43 3 мин. 10:46 18 ч. 41 мин.
Гостовский 11:07 2 мин. 11:09 19 ч. 5 мин.
  Гостовская
Ленинское 11:35 1 мин. 11:36 19 ч. 33 мин.
  Шабалино
Котельнич 12:48 2 мин. 12:50 20 ч. 46 мин.
  Котельнич-1
Киров 14:12 25 мин. 14:37 22 ч. 10 мин.
  Киров Пассажирский
Зуевка 16:02 2 мин. 16:04 1 дн. 0 ч.
Глазов 17:25 2 мин. 17:27 1 дн. 1 ч.
Балезино 17:53 26 мин. 18:19 1 дн. 1 ч.
Пермь 22:02 20 мин. 22:22 1 дн. 6 ч.
  Пермь-2
Екатеринбург 03:18 35 мин. 03:53 1 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Верхний Уфалей 06:36 20 мин. 06:56 1 дн. 14 ч.
Кыштым 07:53 2 мин. 07:55 1 дн. 15 ч.
Челябинск 09:40 1 ч. 20 мин. 11:00 1 дн. 17 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 12:33 1 мин. 12:34 1 дн. 20 ч.
Курган 14:12 15 мин. 14:27 1 дн. 22 ч.
Макушино 16:02 2 мин. 16:04 2 дн. 0 ч.
Петухово 16:40 1 ч. 0 мин. 17:40 2 дн. 0 ч.
Петропавловск 19:15 2 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №192А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Петропавловск

рейс отправление прибытие в пути
№145А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургПетропавловск
13:33
Ладожский вокзал
16:07
Петропавловск
2д 2ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миргород → Киев, Сочи → Ярославль, Брест → Санкт-Петербург, Осиповичи 1 → Смоленск, Мичуринск → Ярославль, Ялуторовск → Владивосток, Екатеринбург → Шилка, Тюмень → Омск, Москва → Авило-Успенка село, Сочи → Петров Вал, Бабаево → Волхов, Плесецк → Каменск-Шахтинский, Кунгур → Челябинск, Староминская → Москва, Поворино → Нижний Новгород, Сургут → Барановичи, Галич → Иркутск, Чунский → Черемхово, Уфа → Караганда, Минск → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь