продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №192Х Москва - Тольятти

Маршрут и расписание поезда №192Х Москва - Тольятти

Поезд №192Х: время отправления от станции Москва – 00:40, прибытие на станцию Тольятти – 19:54.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 45 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №192Х составляет 2 252 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №192Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:40
  Москва Казанская
Рязань 03:34 12 мин. 03:46 2 ч. 54 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 07:11 2 мин. 07:13 6 ч. 31 мин.
Потьма 07:22 2 мин. 07:24 6 ч. 42 мин.
Ковылкино 08:23 2 мин. 08:25 7 ч. 43 мин.
Кадошкино 08:59 2 мин. 09:01 8 ч. 19 мин.
Рузаевка 09:37 15 мин. 09:52 8 ч. 57 мин.
Инза 11:25 2 мин. 11:27 10 ч. 45 мин.
Сызрань 13:56 5 мин. 14:01 13 ч. 16 мин.
  Сызрань-1
Чапаевск 15:40 2 мин. 15:42 15 ч. 0 мин.
Новокуйбышевск 16:01 2 мин. 16:03 15 ч. 21 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 16:25 45 мин. 17:10 15 ч. 45 мин.
Тольятти 19:10 15 мин. 19:25 18 ч. 30 мин.
  Жигулевское Море
Тольятти 19:54 19 ч. 14 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №192Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Тольятти

рейс отправление прибытие в пути
17:08
Казанский вокзал
09:50
Тольятти
16ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Новопавловск, Ачинск → Тайшет, Малая Вишера → Староминская, Новосибирск → Брест, Усть-Илимск → Канск, Тамбов → Санкт-Петербург, Удомля → Санкт-Петербург, Курганинск → Новочеркасск, п Верхнебаканский → Волгоград, Анапа → Краснодар, Москва → Аша, Москва → Самара, Санкт-Петербург → Игра, Вологда → Мурманск, Свободный → Петровск-Забайкальский, Чудово → Тверь, Пугачев → Краснодар, п Кизема → Москва, Саранск → Новосибирск, Екатеринбург → Москва, Нижневартовск → Бугульма, Санкт-Петербург → Буда-кошелевская, Тымовское → Ноглики, Лиски → Киров
загрузка загрузка календарь календарь