продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №192Х Москва - Тольятти

Маршрут и расписание поезда №192Х Москва - Тольятти

Поезд №192Х: время отправления от станции Москва – 00:50, прибытие на станцию Тольятти – 21:39.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №192Х составляет 2 252 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №192Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:50
  Москва Казанская
Рязань 03:46 12 мин. 03:58 2 ч. 56 мин.
Рузаевка 10:00 16 мин. 10:16 9 ч. 10 мин.
Инза 12:14 2 мин. 12:16 11 ч. 24 мин.
Кузоватово 14:05 2 мин. 14:07 13 ч. 15 мин.
Сызрань 15:39 2 мин. 15:41 14 ч. 49 мин.
Чапаевск 17:28 2 мин. 17:30 16 ч. 38 мин.
Новокуйбышевск 17:54 2 мин. 17:56 17 ч. 4 мин.
  Новокуйбышевская
Самара 18:20 50 мин. 19:10 17 ч. 30 мин.
Тольятти 20:55 15 мин. 21:10 20 ч. 5 мин.
  Жигулевское Море
Тольятти 21:39 20 ч. 49 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №192Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Тольятти

рейс отправление прибытие в пути
17:08
Казанский вокзал
09:50
Тольятти
16ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Гагарин → Брянск, Сургут → Миньяр, Набережные Челны → Казань, Вятские Поляны → Ульяновск, Сызрань → Лиски, Уссурийск → Лучегорск, Саранск → Тимашевск, Усть-Илимск → Тайшет, Москаленки → Новосибирск, Горячий Ключ → Челябинск, Курган → Орск, Орша → Москва, Кисловодск → Киев, Ожерелье → Санкт-Петербург, Саратов → Чапаевск, Москва → Могилев, Спасск-Дальний → Владивосток, Едва → Эжва, Чита → Заиграево, Сочи → Самара
загрузка загрузка календарь календарь