продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №192Й Тольятти - Москва

Маршрут и расписание поезда №192Й Тольятти - Москва

Поезд №192Й: время отправления от станции Тольятти – 15:45, прибытие на станцию Москва – 12:57.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 54 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №192Й составляет 2 666 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №192Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тольятти 15:45
Тольятти 16:15 25 мин. 16:40 30 минут
  Жигулевское Море
Самара 18:30 54 мин. 19:24 2 ч. 45 мин.
Новокуйбышевск 19:48 2 мин. 19:50 4 ч. 3 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 20:10 2 мин. 20:12 4 ч. 25 мин.
Сызрань 22:06 2 мин. 22:08 6 ч. 21 мин.
  Сызрань-1
Кузоватово 23:18 2 мин. 23:20 7 ч. 33 мин.
Инза 00:48 2 мин. 00:50 9 ч. 3 мин.
Рузаевка 02:23 15 мин. 02:38 10 ч. 38 мин.
Кадошкино 03:16 2 мин. 03:18 11 ч. 31 мин.
Ковылкино 03:58 2 мин. 04:00 12 ч. 13 мин.
Рязань 09:30 12 мин. 09:42 17 ч. 45 мин.
  Рязань-1
Москва 12:57 21 ч. 12 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №192Й

 

Другие поезда по маршруту Тольятти - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:40
Тольятти
10:24
Казанский вокзал
16ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Минск → Киев, Камбарка → Москва, Москва → Мариинск, Одесса → Харьков, Петропавловск → Барнаул, Миллерово → Москва, Агрыз → Мегион, Москва → Мариуполь, Сургут → Можга, Вышний Волочек → Курск, Сургут → Приютово, Волгоград → Можга, Москва → п Колодезный, Белогорск → Нерюнгри, Серов → Нягань, Москва → Тернополь, Омск → Барнаул, Санкт-Петербург → ст-ца Брюховецкая, Екатеринбург → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Караганда
загрузка загрузка календарь календарь