продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №192Й Тольятти - Москва

Маршрут и расписание поезда №192Й Тольятти - Москва

Поезд №192Й: время отправления от станции Тольятти – 16:30, прибытие на станцию Москва – 13:05.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 51 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №192Й составляет 2 666 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №192Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Тольятти 16:30
Тольятти 17:00 15 мин. 17:15 30 минут
  Жигулевское Море
Самара 19:21 51 мин. 20:12 2 ч. 51 мин.
Новокуйбышевск 20:36 2 мин. 20:38 4 ч. 6 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 21:00 2 мин. 21:02 4 ч. 30 мин.
Сызрань 22:51 5 мин. 22:56 6 ч. 21 мин.
  Сызрань-1
Инза 01:25 2 мин. 01:27 8 ч. 55 мин.
Рузаевка 02:59 15 мин. 03:14 10 ч. 29 мин.
Кадошкино 03:53 2 мин. 03:55 11 ч. 23 мин.
Ковылкино 04:27 2 мин. 04:29 11 ч. 57 мин.
Торбеево 05:06 2 мин. 05:08 12 ч. 36 мин.
Потьма 05:29 2 мин. 05:31 12 ч. 59 мин.
Зубова Поляна 05:39 2 мин. 05:41 13 ч. 9 мин.
Рязань 09:31 12 мин. 09:43 17 ч. 1 мин.
  Рязань-1
Москва 13:05 20 ч. 35 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №192Й

 

Другие поезда по маршруту Тольятти - Москва

рейс отправление прибытие в пути
17:18
Тольятти
10:08
Казанский вокзал
16ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Богушевская → Орша, Киев → Трускавец, Солигорск → Москва, Нальчик → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → п Сейда, Череповец → Челябинск, Москва → Ухта, Пятигорск → Златоуст, Рязань → Анапа, Красноярск → Казань, Февральск → Комсомольск-на-Амуре, Агрыз → Новосибирск, Новороссийск → Котлас, Мурманск → Локня, Бугуруслан → Туапсе, Москва → Оранчицы, Саратов → Кизилюрт, Арзамас → Москва, Воркута → Арзамас, Архангельск → Санкт-Петербург, Киев → Мукачево, Новый уренгой → Омск, Верхняя Инта → Санкт-Петербург, Тайшет → Железногорск-Илимский
загрузка загрузка календарь календарь