продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №192О Одесса - Мариуполь

Маршрут и расписание поезда №192О Одесса - Мариуполь

Поезд №192О: время отправления от станции Одесса – 14:31, прибытие на станцию Мариуполь – 12:20.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Херсон – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №192О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Одесса 14:31
Кудрявцевка 16:45 23 мин. 17:08 2 ч. 14 мин.
  Колосовка
Николаев 18:49 10 мин. 18:59 4 ч. 18 мин.
Херсон 20:04 30 мин. 20:34 5 ч. 33 мин.
Снигирёвка 21:25 2 мин. 21:27 6 ч. 54 мин.
Высокополье 23:08 2 мин. 23:10 8 ч. 37 мин.
Апостолово 23:40 22 мин. 00:02 9 ч. 9 мин.
Чертомлык 00:56 2 мин. 00:58 10 ч. 25 мин.
Никополь 01:28 5 мин. 01:33 10 ч. 57 мин.
Марганец 02:00 2 мин. 02:02 11 ч. 29 мин.
Запорожье 03:16 2 мин. 03:18 12 ч. 45 мин.
  Днепрострой-2
Запорожье 03:52 30 мин. 04:22 13 ч. 21 мин.
  Запорожье-1
Камыш-Заря 08:34 1 мин. 08:35 18 ч. 3 мин.
Розовка 09:05 2 мин. 09:07 18 ч. 34 мин.
Зачатовка 09:30 10 мин. 09:40 18 ч. 59 мин.
  Зачатьевская
Волноваха 10:32 20 мин. 10:52 20 ч. 1 мин.
Мариуполь 12:20 21 ч. 49 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №192О

 

Другие поезда по маршруту Одесса - Мариуполь

рейс отправление прибытие в пути
22:35
Одесса Главная
19:02
Мариуполь
20ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Набережные Челны → Нурлат, Москва → Сасово, Москва → Копьево, Москва → Рузаевка, Усинск → Ярега, Новый Уренгой → Ижевск, Благовещенка → Новосибирск, Красноярск → Юрга, Поворино → Острогожск, Рязань → Курганинск, Одесса → Челябинск, Армавир → Киев, Краснодар → Томск, Краснодар → Сызрань, Красноярск → Миллерово, Ковров → Симферополь, Новороссийск → Москва, Новый уренгой → Уват село, Самара → Челябинск, Воркута → Котлас
загрузка загрузка календарь календарь