продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №192Ж Москва - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №192Ж Москва - Ростов-на-Дону

Поезд №192Ж: время отправления от станции Москва – 14:38, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 06:18.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №192Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:38
Рязань 17:39 23 мин. 18:02 3 ч. 1 мин.
Мичуринск 21:35 5 мин. 21:40 6 ч. 57 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 22:32 25 мин. 22:57 7 ч. 54 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 23:37 2 мин. 23:39 8 ч. 59 мин.
Воронеж 00:37 43 мин. 01:20 9 ч. 59 мин.
Лиски 02:50 30 мин. 03:20 12 ч. 12 мин.
Россошь 04:58 28 мин. 05:26 14 ч. 20 мин.
Кантемировка 06:44 2 мин. 06:46 16 ч. 6 мин.
Чертково 07:30 2 мин. 07:32 16 ч. 52 мин.
Миллерово 09:10 2 мин. 09:12 18 ч. 32 мин.
Каменск-Шахтинский 10:13 2 мин. 10:15 19 ч. 35 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:41 27 мин. 11:08 20 ч. 3 мин.
  Лихая
Зверево 11:39 2 мин. 11:41 21 ч. 1 мин.
Красный Сулин 12:01 2 мин. 12:03 21 ч. 23 мин.
  Сулин
Шахты 12:33 2 мин. 12:35 21 ч. 55 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 13:19 2 мин. 13:21 22 ч. 41 мин.
Ростов 14:19 47 мин. 15:06 23 ч. 41 мин.
Краснодар 20:30 5 мин. 20:35 1 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 22:35 35 мин. 23:10 1 дн. 7 ч.
Туапсе 01:40 12 мин. 01:52 1 дн. 11 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:45 2 мин. 03:47 1 дн. 13 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:41 12 мин. 04:53 1 дн. 14 ч.
  Лоо
Сочи 05:35 10 мин. 05:45 1 дн. 14 ч.
Сочи 06:05 2 мин. 06:07 1 дн. 15 ч.
  Хоста
Адлер 06:18 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №192Ж

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
23:56
Кисловодск
15ч 34м
10:42
Казанский вокзал
02:01
Анапа
15ч 19м
18:42
Казанский вокзал
11:55
Ростов Главный
17ч 13м
18:42
Казанский вокзал
11:55
Ростов Главный
17ч 13м
14:18
Казанский вокзал
06:00
Новороссийск
15ч 42м
21:50
Казанский вокзал
19:42
Владикавказ
21ч 52м
21:52
Московский вокзал
22:52
Кисловодск
1д 1ч 17м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Нальчик
21ч 57м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Нальчик
21ч 57м
21:04
Павелецкий вокзал
22:03
Ставрополь
1д 0ч 59м
20:03
Курский вокзал
22:34
Адлер
1д 2ч 31м
20:03
Курский вокзал
22:34
Адлер
1д 2ч 31м
14:08
Казанский вокзал
05:50
Адлер
15ч 42м
10:52
Казанский вокзал
02:11
Адлер
15ч 19м
10:52
Казанский вокзал
02:11
Адлер
15ч 19м
23:10
Курский вокзал
01:11
Анапа
1д 2ч 1м
04:33
Ладожский вокзал
04:56
Адлер
1д 0ч 38м
03:29
Московский вокзал
05:06
Владикавказ
1д 2ч 3м
00:25
Казанский вокзал
22:44
Новороссийск
22ч 19м
03:29
Московский вокзал
05:06
Махачкала
1д 2ч 3м
14:28
Казанский вокзал
08:50
Кисловодск
18ч 22м
23:16
Казанский вокзал
19:16
Назрань
20ч 0м
08:40
Казанский вокзал
04:13
Анапа
19ч 33м
23:28
Казанский вокзал
20:51
Анапа
21ч 23м
23:47
Курский вокзал
01:52
Минеральные Воды
1д 2ч 5м
19:50
Казанский вокзал
17:30
Ростов Главный
21ч 40м
10:40
Курский вокзал
12:03
Ростов Главный
1д 1ч 23м
10:40
Курский вокзал
12:03
Минеральные Воды
1д 1ч 23м
23:16
Казанский вокзал
19:16
Адлер
20ч 0м
23:16
Казанский вокзал
19:16
Олимпийский парк
20ч 0м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Новороссийск
21ч 57м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Нальчик
21ч 57м
12:16
Казанский вокзал
12:59
Ростов Главный
1д 0ч 43м
04:33
Ладожский вокзал
04:56
Сухум
1д 0ч 38м
00:24
Мурманск
01:33
Адлер
1д 1ч 39м
22:12
Московский вокзал
00:23
Новороссийск
1д 2ч 31м
01:33
Киевский вокзал
06:37
Анапа
1д 5ч 4м
10:40
Московский вокзал
12:03
Минеральные Воды
1д 1ч 48м
00:40
Курский вокзал
05:25
Ростов Главный
1д 4ч 45м
07:20
Московский вокзал
09:15
Анапа
1д 2ч 34м
05:35
Московский вокзал
07:39
Анапа
1д 2ч 49м
00:24
Мурманск
02:27
Новороссийск
1д 2ч 33м
12:20
Курский вокзал
11:19
Ростов Главный
22ч 59м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Минеральные Воды
21ч 57м
02:16
Мурманск
04:23
Анапа
1д 2ч 27м
14:38
Казанский вокзал
14:47
Ростов Главный
1д 0ч 9м
16:35
Павелецкий вокзал
15:20
Владикавказ
22ч 45м
19:50
Казанский вокзал
17:30
Сухум
21ч 40м
21:04
Павелецкий вокзал
22:03
Новороссийск
1д 0ч 59м
14:38
Казанский вокзал
14:47
Грозный
1д 0ч 9м
02:16
Витебский вокзал
04:23
Адлер
1д 2ч 43м
14:30
Курский вокзал
23:31
Владикавказ
1д 9ч 1м
04:33
Курский вокзал
04:56
Олимпийский парк
1д 0ч 23м
16:35
Павелецкий вокзал
15:20
Адлер
22ч 45м
16:35
Павелецкий вокзал
15:20
Олимпийский парк
22ч 45м
10:40
Московский вокзал
12:03
Сухум
1д 1ч 48м
10:40
Курский вокзал
12:03
Адлер
1д 1ч 23м
17:35
Павелецкий вокзал
18:19
Новороссийск
1д 0ч 44м
19:40
Казанский вокзал
18:00
Ростов Главный
22ч 20м
01:10
Павелецкий вокзал
02:41
Адлер
1д 1ч 31м
01:10
Павелецкий вокзал
02:41
Олимпийский парк
1д 1ч 31м
02:38
Казанский вокзал
02:41
Олимпийский парк
1д 0ч 3м
20:50
Курский вокзал
00:09
Анапа
1д 3ч 19м
12:50
Казанский вокзал
11:19
Ростов Главный
22ч 29м
00:34
Курский вокзал
02:51
Адлер
1д 2ч 17м
14:38
Казанский вокзал
14:47
Адлер
1д 0ч 9м
14:30
Курский вокзал
23:31
Сухум
1д 9ч 1м
01:20
Киевский вокзал
09:25
Адлер
1д 8ч 5м
23:47
Курский вокзал
01:52
Ейск
1д 2ч 5м
00:40
Курский вокзал
05:40
Анапа
1д 5ч 0м
17:15
Павелецкий вокзал
19:52
Олимпийский парк
1д 2ч 37м
11:12
Казанский вокзал
09:15
Минеральные Воды
22ч 3м
17:09
Московский вокзал
21:13
Адлер
1д 4ч 40м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
04:23
Анапа
1д 2ч 27м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Пермь → Кемерово, Пермь → ст-ца Брюховецкая, Москва → Солнцевая, Алма-Ата → Новосибирск, Грязи → Ставрополь, Трудармейская → Кулунда, Могоча → Чита, Воронеж → Миасс, Лангепас → Сенной, Ангарск → Зима, Миллерово → Сочи, Красноярск → Можга, Пыть-Ях → Киров, Семилуки → Киев, Донецк → Курск, Воркута → Сыктывкар, Усть-Кут → Падунский, Братск → Канск, Волгоград → Пыть-Ях, Сочи → Горячий Ключ
загрузка загрузка календарь календарь