продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №192Ж Москва - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №192Ж Москва - Ростов-на-Дону

Поезд №192Ж: время отправления от станции Москва – 14:38, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 06:18.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 47 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №192Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:38
Рязань 17:39 23 мин. 18:02 3 ч. 1 мин.
Мичуринск 21:35 5 мин. 21:40 6 ч. 57 мин.
  Мичуринск Воронежский
Грязи 22:32 25 мин. 22:57 7 ч. 54 мин.
  Грязи Воронежские
Усмань 23:37 2 мин. 23:39 8 ч. 59 мин.
Воронеж 00:37 43 мин. 01:20 9 ч. 59 мин.
Лиски 02:50 30 мин. 03:20 12 ч. 12 мин.
Россошь 04:58 28 мин. 05:26 14 ч. 20 мин.
Кантемировка 06:44 2 мин. 06:46 16 ч. 6 мин.
Чертково 07:30 2 мин. 07:32 16 ч. 52 мин.
Миллерово 09:10 2 мин. 09:12 18 ч. 32 мин.
Каменск-Шахтинский 10:13 2 мин. 10:15 19 ч. 35 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:41 27 мин. 11:08 20 ч. 3 мин.
  Лихая
Зверево 11:39 2 мин. 11:41 21 ч. 1 мин.
Красный Сулин 12:01 2 мин. 12:03 21 ч. 23 мин.
  Сулин
Шахты 12:33 2 мин. 12:35 21 ч. 55 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 13:19 2 мин. 13:21 22 ч. 41 мин.
Ростов 14:19 47 мин. 15:06 23 ч. 41 мин.
Краснодар 20:30 5 мин. 20:35 1 дн. 5 ч.
  Краснодар-1
Горячий Ключ 22:35 35 мин. 23:10 1 дн. 7 ч.
Туапсе 01:40 12 мин. 01:52 1 дн. 11 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:45 2 мин. 03:47 1 дн. 13 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:41 12 мин. 04:53 1 дн. 14 ч.
  Лоо
Сочи 05:35 10 мин. 05:45 1 дн. 14 ч.
Сочи 06:05 2 мин. 06:07 1 дн. 15 ч.
  Хоста
Адлер 06:18 1 дн. 15 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №192Ж

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
00:25
Казанский вокзал
22:42
Новороссийск
22ч 17м
21:04
Павелецкий вокзал
22:01
Новороссийск
1д 0ч 57м
17:20
Павелецкий вокзал
18:24
Новороссийск
1д 1ч 4м
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Краснокаменск → Борзя, Москва → Львов, Сухиничи → Москва, Омск → Когалым, Арзамас → Екатеринбург, Челябинск → Отрадный, п Салым → Тюмень, Курск → Лазаревская, Иркутск → Улан-Удэ, Донецк → Тула, Ярославль → Тулун, Воронеж → Киев, Барнаул → Курган, Туапсе → Адлер, Серышево → Хабаровск, Москва → Рубежное, Полоцк → Симферополь, Верхний Баскунчак → Москва, Йошкар-Ола → Йошкар-Ола, Москва → Копьево
загрузка загрузка календарь календарь