продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №193А Санкт-Петербург - Уфа

Маршрут и расписание поезда №193А Санкт-Петербург - Уфа

Поезд №193А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 15:26, прибытие на станцию Уфа – 16:43.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 14 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №193А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 15:26
Бологое 19:29 12 мин. 19:41 4 ч. 3 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 21:20 1 мин. 21:21 5 ч. 54 мин.
Москва 23:59 25 мин. 00:24 8 ч. 33 мин.
Узуново 03:04 2 мин. 03:06 11 ч. 38 мин.
Рязань 04:40 27 мин. 05:07 13 ч. 14 мин.
  Рязань-2
Александро-Невский 06:59 2 мин. 07:01 15 ч. 33 мин.
  Александро-Невская
Первомайский 07:21 2 мин. 07:23 15 ч. 55 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 08:04 1 ч. 14 мин. 09:18 16 ч. 38 мин.
Грязи 10:19 5 мин. 10:24 18 ч. 53 мин.
Воронеж 13:32 5 мин. 13:37 22 ч. 6 мин.
  Придача
Лиски 15:07 5 мин. 15:12 23 ч. 41 мин.
Россошь 16:56 33 мин. 17:29 1 дн. 1 ч.
Миллерово 20:21 17 мин. 20:38 1 дн. 4 ч.
Каменск-Шахтинский 21:38 2 мин. 21:40 1 дн. 6 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 22:04 24 мин. 22:28 1 дн. 6 ч.
  Лихая
Зверево 23:00 2 мин. 23:02 1 дн. 7 ч.
Красный Сулин 23:21 2 мин. 23:23 1 дн. 7 ч.
  Сулин
Шахты 23:54 2 мин. 23:56 1 дн. 8 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 00:30 2 мин. 00:32 1 дн. 9 ч.
Ростов-на-Дону 01:24 17 мин. 01:41 1 дн. 9 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 03:08 10 мин. 03:18 1 дн. 11 ч.
  Кущевка
Тихорецк 05:35 7 мин. 05:42 1 дн. 14 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 06:52 38 мин. 07:30 1 дн. 15 ч.
  Кавказская
Армавир 08:26 4 мин. 08:30 1 дн. 17 ч.
Невинномысск 09:32 8 мин. 09:40 1 дн. 18 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 11:40 34 мин. 12:14 1 дн. 20 ч.
Георгиевск 12:42 2 мин. 12:44 1 дн. 21 ч.
Новопавловск 13:08 2 мин. 13:10 1 дн. 21 ч.
  Аполлонская
Прохладный 13:44 18 мин. 14:02 1 дн. 22 ч.
  Прохладная
Майский 14:30 2 мин. 14:32 1 дн. 23 ч.
  Котляревская
Беслан 15:37 33 мин. 16:10 2 дн. 0 ч.
Владикавказ 16:43 2 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №193А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
00:26
Ладожский вокзал
22:50
Уфа
1д 22ч 24м
12:10
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 15ч 53м
17:45
Московский вокзал
20:10
Уфа
2д 2ч 25м
22:12
Витебский вокзал
22:50
Уфа
2д 0ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ветлужский → Вышний Волочек, Екатеринбург → Кропоткин, Мордово → Москва, Артемовск 2 → Москва, Тюмень → Смоленск, Краснодар → Тихорецк, Петров Вал → Москва, Магистральный → Иркутск, Москва → Герменчик, Москва → Вэлчинец, Шадринск → Агрыз, Кзыл-Орда → Астана, Рязань → Лоо, Красноярск → Кисловодск, Новосибирск → Братск, Тайга → Черемхово, Рязань → Пенза, Выселки → Волгоград, Тырма → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь