продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №193Й Уфа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №193Й Уфа - Санкт-Петербург

Поезд №193Й: время отправления от станции Уфа – 21:05, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 01:55.
На пути следования поезд делает 14 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рязань – 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №193Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Самара 21:05
Чапаевск 21:42 2 мин. 21:44 37 минут
Сызрань 23:44 5 мин. 23:49 2 ч. 39 мин.
  Сызрань-1
Инза 02:52 3 мин. 02:55 5 ч. 47 мин.
Рузаевка 04:41 15 мин. 04:56 7 ч. 36 мин.
Кадошкино 05:37 2 мин. 05:39 8 ч. 32 мин.
Ковылкино 06:13 2 мин. 06:15 9 ч. 8 мин.
Зубова Поляна 07:17 2 мин. 07:19 10 ч. 12 мин.
Рязань 11:23 32 мин. 11:55 14 ч. 18 мин.
  Рязань-1
Москва 17:18 6 мин. 17:24 20 ч. 13 мин.
Бологое 22:11 12 мин. 22:23 1 дн. 1 ч.
  Бологое-Московское
Окуловка 23:13 1 мин. 23:14 1 дн. 2 ч.
Малая Вишера 00:07 1 мин. 00:08 1 дн. 3 ч.
Санкт-Петербург 01:55 1 дн. 4 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №193Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
15:57
Уфа
16:23
Ладожский вокзал
2д 0ч 26м
18:39
Уфа
10:34
Витебский вокзал
1д 15ч 55м
16:07
Уфа
08:23
Витебский вокзал
1д 16ч 16м
09:57
Уфа
12:10
Московский вокзал
2д 2ч 13м
15:57
Уфа
16:32
Витебский вокзал
2д 0ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Петров Вал, Екатеринбург → Новочеркасск, Москва → Ярославль, Санкт-Петербург → Вязники, Сочи → Кисловодск, Оленегорск → Тверь, Глазов → Ярославль, Ростов-на-Дону → Пятигорск, Лиски → Туапсе, Москва → Заводоуковск, Саранск → Туймазы, Шарья → Лесозаводск, Ноябрьск → Пермь, Курган → Чу, Самара → Аксаково, Санкт-Петербург → Идель, Тында → Канск, Кропоткин → Липецк, Уяр → Иркутск, Кропоткин → Агрыз, Ишим → Сочи, Ижевск → Бугульма, Ноябрьск → Киров, Пыть-Ях → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь