продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №193С Владикавказ - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №193С Владикавказ - Санкт-Петербург

Поезд №193С: время отправления от станции Владикавказ – 10:05, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:00.
На пути следования поезд делает 32 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Мичуринск – 1 ч. 18 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №193С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владикавказ 10:05
Беслан 10:42 30 мин. 11:12 37 минут
Майский 12:03 2 мин. 12:05 1 ч. 58 мин.
  Котляревская
Прохладный 12:23 18 мин. 12:41 2 ч. 18 мин.
  Прохладная
Новопавловск 13:14 2 мин. 13:16 3 ч. 9 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 13:38 2 мин. 13:40 3 ч. 33 мин.
Минеральные Воды 14:06 34 мин. 14:40 4 ч. 1 мин.
Невинномысск 16:00 3 мин. 16:03 5 ч. 55 мин.
  Невинномысская
Армавир 17:06 4 мин. 17:10 7 ч. 1 мин.
Кропоткин 18:10 40 мин. 18:50 8 ч. 5 мин.
  Кавказская
Тихорецк 19:44 2 мин. 19:46 9 ч. 39 мин.
  Тихорецкая
Кущевская 21:06 4 мин. 21:10 11 ч. 1 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 22:25 23 мин. 22:48 12 ч. 20 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 23:44 2 мин. 23:46 13 ч. 39 мин.
Шахты 00:29 2 мин. 00:31 14 ч. 24 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 01:01 2 мин. 01:03 14 ч. 56 мин.
  Сулин
Зверево 01:28 2 мин. 01:30 15 ч. 23 мин.
Каменск-Шахтинский 01:58 20 мин. 02:18 15 ч. 53 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 02:44 2 мин. 02:46 16 ч. 39 мин.
  Каменская
Миллерово 03:35 2 мин. 03:37 17 ч. 30 мин.
Россошь 06:03 30 мин. 06:33 19 ч. 58 мин.
Лиски 07:59 2 мин. 08:01 21 ч. 54 мин.
Воронеж 09:09 5 мин. 09:14 23 ч. 4 мин.
Грязи 11:55 5 мин. 12:00 1 дн. 1 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 13:02 1 ч. 18 мин. 14:20 1 дн. 2 ч.
  Мичуринск Уральский
Первомайский 15:02 2 мин. 15:04 1 дн. 4 ч.
  Богоявленск
Рязань 17:11 27 мин. 17:38 1 дн. 7 ч.
Узуново 19:19 2 мин. 19:21 1 дн. 9 ч.
Москва 22:32 39 мин. 23:11 1 дн. 12 ч.
  Москва Курская
Тверь 01:17 2 мин. 01:19 1 дн. 15 ч.
Бологое 03:00 14 мин. 03:14 1 дн. 16 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 08:00 1 дн. 21 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №193С

 

Другие поезда по маршруту Владикавказ - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
06:30
Владикавказ
05:01
Московский вокзал
1д 22ч 31м
22:05
Владикавказ
05:10
Витебский вокзал
2д 7ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Кочубей, Новосибирск → Нижний Новгород, Мурманск → Могилев, Тольятти → Санкт-Петербург, п Зимовники → Ижевск, Алейск → Бийск, Волгоград → Армавир, Набережные Челны → Димитровград, Елец → Адлер, Навашино → Казань, Томск → Чита, Кисловодск → Лоо, Сергиев Посад → Москва, Сызрань → Сургут, Россошь → Тюмень, Рубцовск → Омск, Харп → Вологда, Нерюнгри → Абдулино, Алатырь → Екатеринбург, Курган → Омск
загрузка загрузка календарь календарь