продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №193Я Шарья - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №193Я Шарья - Санкт-Петербург

Поезд №193Я: время отправления от станции Шарья – 10:50, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:50.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Вологда – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №193Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Шарья 10:50
Шекшема 11:13 1 мин. 11:14 23 минуты
Мантурово 11:37 2 мин. 11:39 47 минут
Октябрьский 12:02 1 мин. 12:03 1 ч. 12 мин.
  Брантовка
Нея 12:24 2 мин. 12:26 1 ч. 34 мин.
Николо-Полома 12:56 2 мин. 12:58 2 ч. 6 мин.
Антропово 13:17 2 мин. 13:19 2 ч. 27 мин.
Лопарёво 13:36 1 мин. 13:37 2 ч. 46 мин.
Галич 14:00 3 мин. 14:03 3 ч. 10 мин.
Россолово 14:30 2 мин. 14:32 3 ч. 40 мин.
Буй 15:02 15 мин. 15:17 4 ч. 12 мин.
Вохтога 15:53 1 мин. 15:54 5 ч. 3 мин.
Вологда 17:10 30 мин. 17:40 6 ч. 20 мин.
Шексна 19:28 8 мин. 19:36 8 ч. 38 мин.
Череповец 20:20 16 мин. 20:36 9 ч. 30 мин.
  Череповец-1
Суда 21:08 2 мин. 21:10 10 ч. 18 мин.
Кадуй 21:30 2 мин. 21:32 10 ч. 40 мин.
Бабаево 22:52 30 мин. 23:22 12 ч. 2 мин.
Подборовье 00:24 2 мин. 00:26 13 ч. 34 мин.
Ефимовский 00:46 2 мин. 00:48 13 ч. 56 мин.
  Ефимовская
Тихвин 02:01 2 мин. 02:03 15 ч. 11 мин.
Волхов 03:24 3 мин. 03:27 16 ч. 34 мин.
Санкт-Петербург 05:50 19 ч. 0 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №193Я

 

Другие поезда по маршруту Шарья - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
16:19
Новокузнецк
10:37
Ладожский вокзал
18ч 32м
15:21
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
17ч 31м
16:19
Тюмень
10:37
Ладожский вокзал
18ч 32м
15:04
Красноярск Пассажирский
10:39
Ладожский вокзал
20ч 11м
16:19
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
17ч 55м
14:54
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
17ч 30м
14:54
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
17ч 30м
12:19
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
17ч 51м
01:27
Киров Пассажирский
20:01
Ладожский вокзал
18ч 49м
12:19
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
17ч 51м
16:04
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
19ч 22м
09:53
Ижевск
04:30
Ладожский вокзал
19ч 0м
14:53
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
17ч 23м
Как выбрать место в плацкартном вагоне
12.07.2018

Плацкартный вагон – оптимальное решение для тех, кто собирается путешествовать на поезде и хочет сэкономить деньги. Однако зачастую при покупке билетов мы сталкиваемся с вопросом: какое место лучше →

Популярные маршруты

Тверь → Кандалакша, Ростов-на-Дону → Рязань, Ноябрьск → Сургут, Марков → Москва, Екатеринбург → Окуловка, Нижний Новгород → Воронеж, Ростов-на-Дону → Симферополь, Чита → Пермь, Воронеж → Нижний Новгород, Прохладный → Махачкала, Могилев → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Хилок, Ростов Великий → Рязань, Самара → Синельниково, Красноярск → п Октябрьский, Кисловодск → Тверь, Котлас → Шахунья, Киров → Игра, Борисоглебск → Москва, Елец → Ессентуки
загрузка загрузка календарь календарь