продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №194А Санкт-Петербург - Шарья

Маршрут и расписание поезда №194А Санкт-Петербург - Шарья

Поезд №194А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 18:09, прибытие на станцию Шарья – 12:07.
На пути следования поезд делает 24 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №194А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 18:09
Волхов 20:08 3 мин. 20:11 1 ч. 59 мин.
Тихвин 21:25 3 мин. 21:28 3 ч. 16 мин.
Пикалёво 22:08 2 мин. 22:10 3 ч. 59 мин.
  Пикалёво-1
Ефимовский 22:49 2 мин. 22:51 4 ч. 40 мин.
  Ефимовская
Подборовье 23:10 2 мин. 23:12 5 ч. 1 мин.
Бабаево 00:01 33 мин. 00:34 5 ч. 52 мин.
Кадуй 01:44 2 мин. 01:46 7 ч. 35 мин.
Суда 02:07 2 мин. 02:09 7 ч. 58 мин.
Череповец 02:45 20 мин. 03:05 8 ч. 36 мин.
  Череповец-1
Шексна 03:44 8 мин. 03:52 9 ч. 35 мин.
Вологда 05:30 30 мин. 06:00 11 ч. 21 мин.
  Вологда-1
Вохтога 07:08 1 мин. 07:09 12 ч. 59 мин.
Буй 07:45 15 мин. 08:00 13 ч. 36 мин.
Россолово 08:25 1 мин. 08:26 14 ч. 16 мин.
Галич 08:47 3 мин. 08:50 14 ч. 38 мин.
Лопарёво 09:15 1 мин. 09:16 15 ч. 6 мин.
Антропово 09:33 2 мин. 09:35 15 ч. 24 мин.
Николо-Полома 09:55 2 мин. 09:57 15 ч. 46 мин.
Нея 10:24 2 мин. 10:26 16 ч. 15 мин.
Октябрьский 10:47 1 мин. 10:48 16 ч. 38 мин.
  Брантовка
Мантурово 11:12 2 мин. 11:14 17 ч. 3 мин.
Шекшема 11:42 1 мин. 11:43 17 ч. 33 мин.
Шарья 12:07 17 ч. 58 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №194А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Шарья

рейс отправление прибытие в пути
15:30
Ладожский вокзал
08:15
Новокузнецк
16ч 45м
17:09
Ладожский вокзал
10:39
Екатеринбург Пассажирский
17ч 30м
15:30
Ладожский вокзал
08:15
Тюмень
16ч 45м
15:30
Ладожский вокзал
08:15
Тюмень
16ч 45м
19:20
Ладожский вокзал
11:39
Екатеринбург Пассажирский
16ч 19м
16:30
Ладожский вокзал
08:43
Екатеринбург Пассажирский
16ч 13м
16:22
Ладожский вокзал
08:43
Киров Пассажирский
16ч 21м
21:02
Ладожский вокзал
13:27
Киров Пассажирский
16ч 25м
16:02
Ладожский вокзал
09:42
Челябинск Главный
17ч 40м
21:02
Ладожский вокзал
13:27
Ижевск
16ч 25м
19:20
Ладожский вокзал
11:39
Новый Уренгой
16ч 19м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Волгоград → Красноярск, Москва → Янаул, Тайга → Магистральный, Рязань → п Ашулук, Вологда → Котлас, Чимкент → Жангиз-тобе, Красноярск → Канаш, Москва → Быхов, Самара → Тыгда, Санкт-Петербург → Шекшема, Микунь → Кослан, Мантурово → Санкт-Петербург, Новосибирск → Тимлюй, Тюмень → Мариинск, Хабаровск → Облучье, Ревда → Новокузнецк, Прокопьевск → Усть-Катав, Краснодар → Артемовск 2, Ишим → Бийск, Магнитогорск → Аксаково
загрузка загрузка календарь календарь