продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №195А Санкт-Петербург - Минск

Маршрут и расписание поезда №195А Санкт-Петербург - Минск

Поезд №195А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 00:26, прибытие на станцию Минск – 22:50.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №195А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 00:26
Бологое 04:28 32 мин. 05:00 4 ч. 2 мин.
  Бологое-Московское
Удомля 06:42 3 мин. 06:45 6 ч. 16 мин.
Максатиха 07:37 3 мин. 07:40 7 ч. 11 мин.
Бежецк 08:21 3 мин. 08:24 7 ч. 55 мин.
Сонково 08:50 25 мин. 09:15 8 ч. 24 мин.
Рыбинск 11:02 10 мин. 11:12 10 ч. 36 мин.
Ярославль 12:38 15 мин. 12:53 12 ч. 12 мин.
  Ярославль Главный
Нерехта 14:03 5 мин. 14:08 13 ч. 37 мин.
Иваново 15:30 30 мин. 16:00 15 ч. 4 мин.
  Иваново Город
Ковров 18:03 34 мин. 18:37 17 ч. 37 мин.
  Ковров-1
Саранск 04:47 19 мин. 05:06 1 дн. 4 ч.
Рузаевка 05:43 30 мин. 06:13 1 дн. 5 ч.
Ночка 07:29 2 мин. 07:31 1 дн. 7 ч.
Инза 07:49 2 мин. 07:51 1 дн. 7 ч.
Барыш 08:45 2 мин. 08:47 1 дн. 8 ч.
Кузоватово 09:24 2 мин. 09:26 1 дн. 8 ч.
Сызрань 10:36 10 мин. 10:46 1 дн. 10 ч.
Чапаевск 12:45 2 мин. 12:47 1 дн. 12 ч.
Новокуйбышевск 13:05 2 мин. 13:07 1 дн. 12 ч.
  Новокуйбышевская
Самара 13:31 40 мин. 14:11 1 дн. 13 ч.
Кинель 14:48 2 мин. 14:50 1 дн. 14 ч.
Отрадный 15:36 2 мин. 15:38 1 дн. 15 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 16:35 2 мин. 16:37 1 дн. 16 ч.
Бугуруслан 16:57 2 мин. 16:59 1 дн. 16 ч.
Абдулино 18:20 12 мин. 18:32 1 дн. 17 ч.
Приютово 19:08 2 мин. 19:10 1 дн. 18 ч.
Белебей 19:32 2 мин. 19:34 1 дн. 19 ч.
  Аксаково
Раевский 20:40 2 мин. 20:42 1 дн. 20 ч.
  Раевка
Уфа 22:50 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №195А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Минск

рейс отправление прибытие в пути
18:23
Витебский вокзал
07:25
Брест Центральный
13ч 2м
14:26
Витебский вокзал
05:32
Минск Пассажирский
15ч 6м
20:40
Витебский вокзал
11:22
Минск Пассажирский
14ч 42м
№083А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургГродно
17:20
Витебский вокзал
06:33
Гродно
13ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Старый → Москва, Ташкент → Москва, Тихорецк → Уфа, Кунгур → Иркутск, Москва → Межвежья гора, Курск → Воронеж, Ростов-на-Дону → Братск, Мурманск → Порхов, Печора → Ухта, Киров → Ярославль, Яшкино → Абакан, Хабаровск → Пермь, Богданович → Москва, Минск → Динская, Троицк → Челябинск, Барнаул → Бийск, Екатеринбург → Орша, Балезино → Чита, Омск → Курорт-боровое, Киров → Межег, Курск → Невинномысск, Барабинск → Адлер, Минск → Гродно, Кропоткин → Каменск-Шахтинский
загрузка загрузка календарь календарь