продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №195Й Уфа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №195Й Уфа - Санкт-Петербург

Поезд №195Й: время отправления от станции Уфа – 15:57, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 16:23.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Ковров – 1 ч. 7 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №195Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 15:57
Раевский 18:12 2 мин. 18:14 2 ч. 15 мин.
  Раевка
Белебей 19:24 2 мин. 19:26 3 ч. 27 мин.
  Аксаково
Приютово 19:46 2 мин. 19:48 3 ч. 49 мин.
Абдулино 20:21 12 мин. 20:33 4 ч. 24 мин.
Бугуруслан 21:54 2 мин. 21:56 5 ч. 57 мин.
Похвистнево 22:14 2 мин. 22:16 6 ч. 17 мин.
Отрадный 23:05 2 мин. 23:07 7 ч. 8 мин.
  Новоотрадная
Кинель 23:50 2 мин. 23:52 7 ч. 53 мин.
Самара 00:28 50 мин. 01:18 8 ч. 31 мин.
Новокуйбышевск 01:44 2 мин. 01:46 9 ч. 47 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 02:08 2 мин. 02:10 10 ч. 11 мин.
Сызрань 03:55 10 мин. 04:05 11 ч. 58 мин.
Кузоватово 05:15 2 мин. 05:17 13 ч. 18 мин.
Барыш 05:52 2 мин. 05:54 13 ч. 55 мин.
Инза 06:48 2 мин. 06:50 14 ч. 51 мин.
Ночка 07:12 2 мин. 07:14 15 ч. 15 мин.
Рузаевка 09:01 30 мин. 09:31 17 ч. 4 мин.
Саранск 10:06 5 мин. 10:11 18 ч. 9 мин.
Ковров 19:22 1 ч. 7 мин. 20:29 1 дн. 3 ч.
  Ковров-1
Иваново 21:57 20 мин. 22:17 1 дн. 6 ч.
Нерехта 23:42 3 мин. 23:45 1 дн. 7 ч.
Ярославль 00:46 20 мин. 01:06 1 дн. 8 ч.
Рыбинск 02:32 5 мин. 02:37 1 дн. 10 ч.
  Рыбинск Пассажирский
Сонково 04:40 25 мин. 05:05 1 дн. 12 ч.
Бежецк 05:31 4 мин. 05:35 1 дн. 13 ч.
Максатиха 06:36 4 мин. 06:40 1 дн. 14 ч.
Удомля 07:40 10 мин. 07:50 1 дн. 15 ч.
Бологое 09:10 1 ч. 0 мин. 10:10 1 дн. 17 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 16:23 2 дн. 0 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №195Й

 

Другие поезда по маршруту Уфа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
18:39
Уфа
10:34
Витебский вокзал
1д 15ч 55м
16:07
Уфа
08:23
Витебский вокзал
1д 16ч 16м
09:57
Уфа
12:10
Московский вокзал
2д 2ч 13м
15:57
Уфа
16:32
Витебский вокзал
2д 0ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новосибирск → Владивосток, Москва → Гороблагодатская, Пролетарск → Адлер, Кропоткин → Орел, Винница → Мукачево, Тула → Запорожье, Уфа → Симферополь, Вологда → Адлер, Кореновск → Ульяновск, Ноябрьск → Тобольск, Алатырь → Краснодар, Казань → Нижний Новгород, Москва → Уруссу, Ленинск-Кузнецкий → Омск, Хабаровск → Тюмень, Чимкент → Джамбул, Солнцевая → Облучье, Челябинск → Кореновск, Новый Уренгой → Пермь, Крымск → Емва, Балашов → Воркута, Невинномысск → Санкт-Петербург, Дно → Апатиты, Тюмень → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь