продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №196Й Пенза - Москва

Маршрут и расписание поезда №196Й Пенза - Москва

Поезд №196Й: время отправления от станции Пенза – 06:55, прибытие на станцию Москва – 21:57.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №196Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пенза 06:55
  Пенза-1
Рузаевка 10:10 55 мин. 11:05 3 ч. 15 мин.
Кадошкино 11:51 2 мин. 11:53 4 ч. 56 мин.
Ковылкино 12:26 2 мин. 12:28 5 ч. 31 мин.
Торбеево 13:15 2 мин. 13:17 6 ч. 20 мин.
Зубова Поляна 13:42 2 мин. 13:44 6 ч. 47 мин.
Рязань 17:57 26 мин. 18:23 11 ч. 2 мин.
Москва 21:57 15 ч. 2 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №196Й

 

Другие поезда по маршруту Пенза - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:51
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
11ч 32м
21:35
Пенза-1
08:23
Казанский вокзал
10ч 48м
16:31
Пенза-1
05:02
Казанский вокзал
12ч 31м
05:07
Самара
21:33
Московский вокзал
17ч 11м
22:06
Пенза-1
11:15
Казанский вокзал
13ч 9м
07:10
Пенза-1
18:55
Казанский вокзал
11ч 45м
19:20
Орск
09:38
Казанский вокзал
15ч 16м
22:06
Пенза-1
11:42
Казанский вокзал
13ч 36м
22:06
Пенза-1
11:50
Казанский вокзал
13ч 44м
08:45
Пенза-1
22:25
Казанский вокзал
13ч 40м
15:41
Пенза-1
04:00
Казанский вокзал
12ч 19м
15:10
Пенза-1
04:20
Казанский вокзал
13ч 10м
06:56
Пенза-1
21:05
Казанский вокзал
14ч 9м
05:07
Пенза-1
21:33
Московский вокзал
16ч 26м
08:54
Пенза-1
22:15
Казанский вокзал
13ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Верещагино → Краснодар, Чита → Байкальск, Новосибирск → Петропавловск, Тверь → Арзамас, Тверь → Кингисепп, Бугуруслан → Кореновск, Называевск → Пыть-Ях, Краснодар → Москва, Томск → Слюдянка, Москва → Смоленск, Краснодар → Новосибирск, Нижний Новгород → Грязи, Похвистнево → Тюмень, Бологое → Ярославль, Красноярск → Чунский, Красноярск → Абдулино, Мегион → Сургут, Нижний Тагил → Саранск, Краснодар → Харьков, Милославское → Ртищево
загрузка загрузка календарь календарь