продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №196М Москва - Пенза

Маршрут и расписание поезда №196М Москва - Пенза

Поезд №196М: время отправления от станции Москва – 23:50, прибытие на станцию Пенза – 12:18.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 15 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №196М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:50
  Москва Казанская
Рязань 02:30 12 мин. 02:42 2 ч. 40 мин.
Зубова Поляна 06:31 2 мин. 06:33 6 ч. 41 мин.
Торбеево 07:04 2 мин. 07:06 7 ч. 14 мин.
Ковылкино 07:49 2 мин. 07:51 7 ч. 59 мин.
Кадошкино 08:29 2 мин. 08:31 8 ч. 39 мин.
Рузаевка 09:10 15 мин. 09:25 9 ч. 20 мин.
Пенза 12:18 12 ч. 28 мин.
  Пенза-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №196М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Пенза

рейс отправление прибытие в пути
20:40
Казанский вокзал
07:35
Пенза-1
10ч 55м
16:10
Казанский вокзал
06:05
Пенза-1
13ч 55м
00:14
Московский вокзал
14:45
Самара
14ч 57м
11:02
Казанский вокзал
22:00
Пенза-1
10ч 58м
15:10
Казанский вокзал
04:18
Орск
13ч 8м
02:20
Казанский вокзал
15:20
Пенза-1
13ч 0м
00:50
Казанский вокзал
13:32
Пенза-1
12ч 42м
00:50
Казанский вокзал
13:39
Пенза-1
12ч 49м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
23:50
Казанский вокзал
12:07
Пенза-1
12ч 17м
23:50
Казанский вокзал
12:03
Пенза-1
12ч 13м
20:40
Казанский вокзал
08:05
Саранск
11ч 25м
03:10
Казанский вокзал
16:19
Пенза-1
13ч 9м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
09:40
Казанский вокзал
22:32
Пенза-1
12ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Канаш → Усть-Кут, Владивосток → Екатеринославка, Балезино → Санкт-Петербург, Канск → Тында, Бугульма → Миасс, Тихорецк → Адлер, Тайга → Новосибирск, Минусинск → Красноярск, п Октябрьский → Самара, Миасс → Иркутск, Бугульма → Челябинск, Харьков → Симферополь, Красноуфимск → Янаул, Новосибирск → Сенной, п Игирма → Братск, Новосибирск → Пенза, Бердянск → Москва, Ростов-на-Дону → Горловка, Тайшет → Владивосток, Минеральные Воды → Орел, Курган → Аша, Москва → Никополь, Пермь → Симферополь, Каменск-Уральский → Кузнецк
загрузка загрузка календарь календарь