продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №197Х Москва - Минеральные Воды

Маршрут и расписание поезда №197Х Москва - Минеральные Воды

Поезд №197Х: время отправления от станции Москва – 10:40, прибытие на станцию Минеральные Воды – 21:42.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №197Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:40
Тула 13:18 39 мин. 13:57 2 ч. 38 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 15:03 4 мин. 15:07 4 ч. 23 мин.
Ефремов 16:48 2 мин. 16:50 6 ч. 8 мин.
Елец 18:15 31 мин. 18:46 7 ч. 35 мин.
Липецк 20:15 15 мин. 20:30 9 ч. 35 мин.
Воронеж 00:02 50 мин. 00:52 13 ч. 22 мин.
  Воронеж-1
Лиски 02:20 10 мин. 02:30 15 ч. 40 мин.
Россошь 04:13 15 мин. 04:28 17 ч. 33 мин.
Миллерово 07:10 4 мин. 07:14 20 ч. 30 мин.
Каменск-Шахтинский 08:08 2 мин. 08:10 21 ч. 28 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 08:33 15 мин. 08:48 21 ч. 53 мин.
  Лихая
Зверево 09:14 2 мин. 09:16 22 ч. 34 мин.
Красный Сулин 09:37 17 мин. 09:54 22 ч. 57 мин.
  Сулин
Шахты 10:26 2 мин. 10:28 23 ч. 46 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 11:08 2 мин. 11:10 1 дн. 0 ч.
Ростов 12:03 36 мин. 12:39 1 дн. 1 ч.
Кущевская 13:54 3 мин. 13:57 1 дн. 3 ч.
  Кущевка
Тихорецк 15:13 3 мин. 15:16 1 дн. 4 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 16:10 37 мин. 16:47 1 дн. 5 ч.
  Кавказская
Армавир 17:53 2 мин. 17:55 1 дн. 7 ч.
Невинномысск 18:56 4 мин. 19:00 1 дн. 8 ч.
  Невинномысская
Минеральные Воды 21:42 1 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №197Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Минеральные Воды

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
06:27
Кисловодск
22ч 5м
21:50
Казанский вокзал
04:03
Владикавказ
1д 6ч 13м
21:52
Московский вокзал
07:17
Кисловодск
1д 9ч 42м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
03:29
Московский вокзал
13:13
Владикавказ
1д 10ч 10м
03:29
Московский вокзал
12:32
Махачкала
1д 9ч 29м
14:28
Казанский вокзал
16:48
Кисловодск
1д 2ч 20м
23:16
Казанский вокзал
03:07
Назрань
1д 3ч 51м
23:47
Курский вокзал
11:17
Минеральные Воды
1д 11ч 30м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Нальчик
1д 6ч 34м
10:40
Московский вокзал
21:42
Минеральные Воды
1д 11ч 27м
22:18
Казанский вокзал
04:52
Минеральные Воды
1д 6ч 34м
16:35
Павелецкий вокзал
00:20
Владикавказ
1д 7ч 45м
14:38
Казанский вокзал
22:55
Грозный
1д 8ч 17м
14:30
Курский вокзал
08:24
Владикавказ
1д 17ч 54м
11:12
Казанский вокзал
17:40
Минеральные Воды
1д 6ч 28м
№083С 
*беспересадочный вагон
МоскваКисловодск
20:03
Курский вокзал
08:24
Кисловодск
1д 12ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Балашов, Чаны → Новосибирск, Мелитополь → Белгород, Вологда → Лойга, Восстание пассажирская → Нижний Тагил, Чунский → Москва, Кореновск → Сочи, Саранск → Москва, Екатеринбург → Аша, Дубовское село → Адлер, Екатеринбург → Первоуральск, Тихорецк → Воркута, Киров → Казань, Тайшет → Канск, Москва → Раздельная 1, Тихвин → Киров, Саратов → Тамбов, Когалым → Вятские Поляны, Челябинск → Атбасар, Набережные Челны → Сызрань
загрузка загрузка календарь календарь