продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №197М Москва - Ростов-на-Дону

Маршрут и расписание поезда №197М Москва - Ростов-на-Дону

Поезд №197М: время отправления от станции Москва – 10:40, прибытие на станцию Ростов-на-Дону – 12:03.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №197М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:40
Тула 13:18 39 мин. 13:57 2 ч. 38 мин.
  Тула-1 Курская
Узловая 15:03 4 мин. 15:07 4 ч. 23 мин.
Ефремов 16:48 2 мин. 16:50 6 ч. 8 мин.
Елец 18:15 31 мин. 18:46 7 ч. 35 мин.
Липецк 20:15 15 мин. 20:30 9 ч. 35 мин.
Воронеж 00:02 50 мин. 00:52 13 ч. 22 мин.
  Воронеж-1
Лиски 02:20 10 мин. 02:30 15 ч. 40 мин.
Россошь 04:13 15 мин. 04:28 17 ч. 33 мин.
Миллерово 07:10 4 мин. 07:14 20 ч. 30 мин.
Каменск-Шахтинский 08:08 2 мин. 08:10 21 ч. 28 мин.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 08:33 15 мин. 08:48 21 ч. 53 мин.
  Лихая
Зверево 09:14 2 мин. 09:16 22 ч. 34 мин.
Красный Сулин 09:37 17 мин. 09:54 22 ч. 57 мин.
  Сулин
Шахты 10:26 2 мин. 10:28 23 ч. 46 мин.
  Шахтная
Новочеркасск 11:08 2 мин. 11:10 1 дн. 0 ч.
Ростов-на-Дону 12:03 1 дн. 1 ч.
  Ростов Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №197М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ростов-на-Дону

рейс отправление прибытие в пути
08:22
Казанский вокзал
23:40
Кисловодск
15ч 18м
10:42
Казанский вокзал
01:51
Анапа
15ч 9м
18:42
Казанский вокзал
11:55
Ростов Главный
17ч 13м
18:42
Казанский вокзал
10:36
Ростов Главный
15ч 54м
14:20
Казанский вокзал
05:52
Новороссийск
15ч 32м
21:50
Казанский вокзал
19:42
Владикавказ
21ч 52м
21:52
Московский вокзал
22:50
Кисловодск
1д 1ч 15м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Нальчик
21ч 57м
22:18
Казанский вокзал
21:50
Нальчик
23ч 32м
21:14
Павелецкий вокзал
22:00
Ставрополь
1д 0ч 46м
20:03
Курский вокзал
22:32
Адлер
1д 2ч 29м
20:03
Курский вокзал
22:34
Адлер
1д 2ч 31м
14:10
Казанский вокзал
05:39
Адлер
15ч 29м
10:52
Казанский вокзал
02:01
Адлер
15ч 9м
10:52
Казанский вокзал
02:11
Адлер
15ч 19м
23:10
Курский вокзал
01:05
Анапа
1д 1ч 55м
04:33
Ладожский вокзал
04:56
Адлер
1д 0ч 38м
03:29
Московский вокзал
05:06
Владикавказ
1д 2ч 3м
00:25
Казанский вокзал
22:41
Новороссийск
22ч 16м
03:29
Московский вокзал
05:06
Махачкала
1д 2ч 3м
23:18
Казанский вокзал
19:12
Назрань
19ч 54м
08:40
Казанский вокзал
04:13
Анапа
19ч 33м
23:28
Казанский вокзал
20:55
Анапа
21ч 27м
22:37
Курский вокзал
00:25
Минеральные Воды
1д 1ч 48м
12:16
Казанский вокзал
12:03
Адлер
23ч 47м
23:47
Курский вокзал
01:52
Минеральные Воды
1д 2ч 5м
00:24
Московский вокзал
01:24
Владикавказ
1д 1ч 25м
19:50
Казанский вокзал
17:30
Ростов Главный
21ч 40м
10:40
Курский вокзал
12:03
Минеральные Воды
1д 1ч 23м
23:18
Казанский вокзал
19:12
Адлер
19ч 54м
23:16
Казанский вокзал
19:16
Олимпийский парк
20ч 0м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Новороссийск
21ч 57м
19:50
Казанский вокзал
20:46
Нальчик
1д 0ч 56м
12:16
Казанский вокзал
12:59
Ростов Главный
1д 0ч 43м
04:33
Ладожский вокзал
04:56
Сухум
1д 0ч 38м
00:24
Мурманск
01:24
Адлер
1д 1ч 25м
22:12
Московский вокзал
00:25
Новороссийск
1д 2ч 33м
01:33
Киевский вокзал
06:37
Анапа
1д 5ч 4м
10:40
Московский вокзал
12:03
Минеральные Воды
1д 1ч 48м
00:40
Курский вокзал
05:25
Ростов Главный
1д 4ч 45м
07:20
Московский вокзал
09:15
Анапа
1д 2ч 34м
00:24
Московский вокзал
01:24
Минеральные Воды
1д 1ч 25м
02:50
Московский вокзал
03:57
Анапа
1д 1ч 31м
00:24
Мурманск
02:16
Новороссийск
1д 2ч 17м
02:30
Павелецкий вокзал
03:57
Анапа
1д 1ч 27м
12:20
Курский вокзал
11:19
Ростов Главный
22ч 59м
22:18
Казанский вокзал
20:15
Минеральные Воды
21ч 57м
02:16
Мурманск
04:25
Анапа
1д 2ч 29м
14:38
Казанский вокзал
14:47
Ростов Главный
1д 0ч 9м
16:35
Павелецкий вокзал
15:38
Владикавказ
23ч 3м
19:50
Казанский вокзал
17:56
Сухум
22ч 6м
21:14
Павелецкий вокзал
22:00
Новороссийск
1д 0ч 46м
14:40
Казанский вокзал
14:44
Грозный
1д 0ч 4м
02:16
Витебский вокзал
04:23
Адлер
1д 2ч 43м
14:30
Курский вокзал
23:31
Владикавказ
1д 9ч 1м
04:33
Курский вокзал
04:56
Олимпийский парк
1д 0ч 23м
16:35
Павелецкий вокзал
15:38
Адлер
23ч 3м
16:35
Павелецкий вокзал
15:20
Олимпийский парк
22ч 45м
10:40
Московский вокзал
12:03
Сухум
1д 1ч 47м
10:40
Курский вокзал
12:03
Адлер
1д 1ч 23м
17:35
Павелецкий вокзал
18:19
Новороссийск
1д 0ч 44м
19:40
Казанский вокзал
18:00
Ростов Главный
22ч 20м
01:10
Павелецкий вокзал
02:51
Адлер
1д 1ч 41м
01:10
Павелецкий вокзал
02:41
Олимпийский парк
1д 1ч 31м
02:38
Казанский вокзал
02:41
Олимпийский парк
1д 0ч 3м
20:50
Курский вокзал
00:12
Анапа
1д 3ч 22м
12:50
Казанский вокзал
11:19
Ростов Главный
22ч 29м
00:34
Курский вокзал
02:41
Адлер
1д 2ч 7м
14:40
Казанский вокзал
14:44
Адлер
1д 0ч 4м
14:30
Курский вокзал
00:02
Сухум
1д 9ч 32м
14:30
Курский вокзал
00:02
Адлер
1д 9ч 32м
01:20
Киевский вокзал
09:25
Адлер
1д 8ч 5м
23:47
Курский вокзал
01:47
Ейск
1д 2ч 0м
00:40
Курский вокзал
05:38
Анапа
1д 4ч 58м
17:15
Павелецкий вокзал
19:52
Олимпийский парк
1д 2ч 37м
23:47
Курский вокзал
01:47
Минеральные Воды
1д 2ч 0м
12:16
Казанский вокзал
09:25
Минеральные Воды
21ч 9м
17:09
Московский вокзал
21:13
Адлер
1д 4ч 40м
№350В 
*беспересадочный вагон
КостомукшаАнапа
02:16
Костомукша Пассажирская
04:25
Анапа
1д 2ч 29м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Золотухино → Москва, Камень-на-Оби → Москва, Москва → Кунья, Донецк → Мариуполь, Невель → Санкт-Петербург, Камышлов → Новосибирск, Пермь → Шамары, Саратов → Вышний Волочек, Пермь → Ишим, Заводоуковск → Сургут, Петропавловск → Восстание пассажирская, Пятигорск → Москва, Тайга → Омск, Кореновск → Гомель, Вологда → Челябинск, Ершов → Москва, Юрга → Ессентуки, Сургут → п Куеда, Москва → Мурманск, Рязань → Ташкент
загрузка загрузка календарь календарь