продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №197С Ростов-на-Дону - Москва

Маршрут и расписание поезда №197С Ростов-на-Дону - Москва

Поезд №197С: время отправления от станции Ростов-на-Дону – 15:27, прибытие на станцию Москва – 15:18.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 37 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №197С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ростов 15:27
Новочеркасск 16:17 2 мин. 16:19 50 минут
Шахты 17:00 2 мин. 17:02 1 ч. 33 мин.
  Шахтная
Зверево 17:55 2 мин. 17:57 2 ч. 28 мин.
Каменск-Шахтинский 18:19 21 мин. 18:40 2 ч. 52 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 19:06 2 мин. 19:08 3 ч. 39 мин.
  Каменская
Миллерово 20:10 2 мин. 20:12 4 ч. 43 мин.
Россошь 23:02 15 мин. 23:17 7 ч. 35 мин.
Лиски 01:05 5 мин. 01:10 9 ч. 38 мин.
Воронеж 02:17 5 мин. 02:22 10 ч. 50 мин.
Усмань 03:48 2 мин. 03:50 12 ч. 21 мин.
Липецк 05:06 20 мин. 05:26 13 ч. 39 мин.
Елец 06:50 37 мин. 07:27 15 ч. 23 мин.
Ефремов 09:00 2 мин. 09:02 17 ч. 33 мин.
Узловая 10:52 2 мин. 10:54 19 ч. 25 мин.
  Узловая-1
Ожерелье 12:43 25 мин. 13:08 21 ч. 16 мин.
Москва 15:18 23 ч. 51 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №197С

 

Другие поезда по маршруту Ростов-на-Дону - Москва

рейс отправление прибытие в пути
04:53
Кисловодск
20:25
Казанский вокзал
15ч 49м
21:07
Анапа
13:38
Казанский вокзал
16ч 51м
15:22
Ростов Главный
07:35
Казанский вокзал
16ч 13м
14:30
Ростов Главный
07:35
Казанский вокзал
17ч 5м
03:09
Новороссийск
18:33
Казанский вокзал
15ч 39м
07:17
Владикавказ
06:30
Казанский вокзал
23ч 54м
23:45
Кисловодск
02:02
Московский вокзал
1д 2ч 35м
07:07
Нальчик
05:23
Казанский вокзал
22ч 56м
05:28
Ставрополь
05:00
Павелецкий вокзал
23ч 58м
02:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 3ч 30м
02:14
Адлер
05:25
Курский вокзал
1д 3ч 32м
04:43
Адлер
20:15
Казанский вокзал
15ч 47м
02:59
Адлер
18:23
Казанский вокзал
15ч 39м
02:56
Адлер
18:23
Казанский вокзал
15ч 42м
02:24
Анапа
05:00
Курский вокзал
1д 2ч 55м
22:59
Адлер
23:36
Ладожский вокзал
1д 0ч 56м
19:09
Владикавказ
20:44
Московский вокзал
1д 1ч 58м
21:33
Новороссийск
19:35
Казанский вокзал
22ч 21м
19:09
Махачкала
20:44
Московский вокзал
1д 1ч 58м
10:41
Назрань
06:07
Казанский вокзал
19ч 49м
00:15
Анапа
21:05
Казанский вокзал
21ч 14м
17:00
Анапа
14:55
Казанский вокзал
22ч 16м
14:32
Кисловодск
15:46
Курский вокзал
1д 2ч 10м
14:32
Минеральные Воды
15:46
Курский вокзал
1д 2ч 10м
10:31
Ростов Главный
10:00
Казанский вокзал
23ч 29м
22:48
Владикавказ
22:32
Московский вокзал
1д 0ч 7м
06:27
Ростов Главный
04:52
Казанский вокзал
22ч 25м
11:32
Ростов Главный
13:07
Казанский вокзал
1д 1ч 35м
10:41
Олимпийский парк
06:07
Казанский вокзал
19ч 49м
10:41
Адлер
06:07
Казанский вокзал
19ч 49м
10:41
Адлер
06:07
Казанский вокзал
19ч 49м
11:47
Нальчик
11:40
Казанский вокзал
1д 0ч 11м
06:39
Адлер
04:52
Казанский вокзал
22ч 41м
23:08
Сухум
23:36
Ладожский вокзал
1д 0ч 47м
23:08
Олимпийский парк
23:36
Курский вокзал
1д 0ч 47м
22:48
Адлер
22:32
Мурманск
1д 0ч 7м
01:54
Новороссийск
03:16
Московский вокзал
1д 1ч 41м
06:02
Анапа
10:01
Киевский вокзал
1д 4ч 17м
11:32
Ростов Главный
16:50
Курский вокзал
1д 5ч 18м
18:01
Минеральные Воды
18:33
Ладожский вокзал
1д 1ч 33м
10:57
Анапа
12:37
Ладожский вокзал
1д 2ч 10м
06:27
Адлер
04:52
Казанский вокзал
22ч 49м
10:20
Анапа
11:33
Московский вокзал
1д 1ч 46м
21:24
Новороссийск
22:32
Мурманск
1д 1ч 26м
21:24
Новороссийск
22:11
Павелецкий вокзал
1д 1ч 5м
08:12
Ростов Главный
09:12
Курский вокзал
1д 1ч 0м
02:04
Анапа
04:15
Мурманск
1д 2ч 30м
13:30
Владикавказ
12:09
Павелецкий вокзал
23ч 34м
06:39
Сухум
04:52
Казанский вокзал
22ч 41м
06:39
Адлер
04:52
Казанский вокзал
22ч 41м
05:28
Новороссийск
05:00
Павелецкий вокзал
23ч 58м
10:31
Грозный
10:00
Казанский вокзал
1д 0ч 4м
13:12
Владикавказ
13:20
Витебский вокзал
1д 0ч 35м
13:24
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
23ч 34м
13:30
Адлер
12:09
Павелецкий вокзал
23ч 34м
13:24
Олимпийский парк
12:09
Павелецкий вокзал
23ч 34м
17:10
Сухум
18:33
Московский вокзал
1д 1ч 46м
03:17
Новороссийск
05:35
Павелецкий вокзал
1д 2ч 33м
16:21
Адлер
15:15
Павелецкий вокзал
23ч 12м
16:21
Олимпийский парк
15:15
Павелецкий вокзал
23ч 12м
01:04
Анапа
04:38
Курский вокзал
1д 3ч 53м
11:32
Ростов Главный
13:07
Казанский вокзал
1д 1ч 35м
15:32
Адлер
15:18
Курский вокзал
1д 0ч 5м
10:31
Олимпийский парк
10:00
Казанский вокзал
1д 0ч 0м
10:31
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 0ч 4м
10:31
Адлер
10:00
Казанский вокзал
1д 0ч 0м
22:15
Адлер
04:05
Курский вокзал
1д 6ч 8м
22:15
Сухум
04:05
Курский вокзал
1д 6ч 8м
23:35
Кисловодск
03:22
Курский вокзал
1д 4ч 7м
10:15
Адлер
11:54
Калининград Пассажирский Южный
1д 2ч 1м
14:32
Ейск
15:46
Курский вокзал
1д 2ч 19м
05:40
Анапа
11:54
Курский вокзал
1д 6ч 36м
00:50
Адлер
03:22
Курский вокзал
1д 2ч 50м
22:48
Олимпийский парк
22:28
Павелецкий вокзал
1д 0ч 3м
03:35
Олимпийский парк
05:08
Павелецкий вокзал
1д 1ч 52м
14:32
Минеральные Воды
15:46
Курский вокзал
1д 2ч 19м
11:58
Минеральные Воды
12:15
Казанский вокзал
1д 1ч 39м
11:12
Адлер
11:30
Московский вокзал
1д 1ч 3м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Иркутск → Юрга, Приютово → Самара, Санкт-Петербург → Маткаселькя, Калининград → Брянск, Невинномысск → Ульяновск, Пенза → Печора, Пермь → Магдагачи, Екатеринбург → Ташкент, Вологда → Бабаево, Сочи → Батайск, Балхаш 1 → Новосибирск, Печора → Чикшино, Санкт-Петербург → Вапнярка, Мичуринск → Москва, Санкт-Петербург → Шекшема, Анжеро-Судженск → Заозерный, Архангельск → Туапсе, Москва → Коноша, Тында → Иркутск, Новокузнецк → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь