продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №197Ж Москва - Балаково

Маршрут и расписание поезда №197Ж Москва - Балаково

Поезд №197Ж: время отправления от станции Москва – 11:11, прибытие на станцию Балаково – 12:47.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Саратов – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №197Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 11:11
Узловая 15:34 4 мин. 15:38 4 ч. 23 мин.
Ефремов 17:28 2 мин. 17:30 6 ч. 17 мин.
Елец 18:46 31 мин. 19:17 7 ч. 35 мин.
Липецк 20:43 12 мин. 20:55 9 ч. 32 мин.
Грязи 21:49 31 мин. 22:20 10 ч. 38 мин.
Мичуринск 23:17 30 мин. 23:47 12 ч. 6 мин.
Тамбов 01:01 5 мин. 01:06 13 ч. 50 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 02:20 2 мин. 02:22 15 ч. 9 мин.
Умёт 02:43 2 мин. 02:45 15 ч. 32 мин.
Тамала 03:06 2 мин. 03:08 15 ч. 55 мин.
Ртищево 04:00 35 мин. 04:35 16 ч. 49 мин.
  Ртищево-1
Екатериновка 05:29 3 мин. 05:32 18 ч. 18 мин.
Аткарск 06:19 3 мин. 06:22 19 ч. 8 мин.
Татищево 07:08 3 мин. 07:11 19 ч. 57 мин.
Саратов 07:57 40 мин. 08:37 20 ч. 46 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 11:14 2 мин. 11:16 1 дн. 0 ч.
  Сенная
Вольск 11:53 5 мин. 11:58 1 дн. 0 ч.
  Вольск-2
Балаково 12:47 1 дн. 1 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №197Ж

 

Другие поезда по маршруту Москва - Балаково

рейс отправление прибытие в пути
13:44
Павелецкий вокзал
10:24
Балаково
20ч 40м
15:54
Павелецкий вокзал
12:47
Балаково
20ч 53м
12:19
Павелецкий вокзал
14:53
Балаково
1д 2ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сасово → Москва, Макеевка пасс → Краснодар, Чернушка → Пыть-Ях, Москва → Прилуки, Янаул → Тюмень, Мичуринск → Пятигорск, Ачинск → Анапа, Рязань → Махачкала, Александров → Межег, Санкт-Петербург → Канаш, Самара → Воронеж, Москва → Новоалексеевка, Юрга → Иркутск, Хабаровск → Москва, Ярославль → Иваново, Челябинск → Рузаевка, Брест → Екатеринбург, Рязань → Ульяновск, Уват село → Тобольск, Уссурийск → Красноярск, Барнаул → Камень-на-Оби, Москва → Емва, Ростов-на-Дону → Ясиноватая пасс., Мырза → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь