продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Поезд №198Г: время отправления от станции Ижевск – 20:55, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:30.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №198Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 20:55
Балезино 00:18 40 мин. 00:58 3 ч. 23 мин.
Глазов 01:29 3 мин. 01:32 4 ч. 34 мин.
Киров 05:49 15 мин. 06:04 8 ч. 54 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 08:02 2 мин. 08:04 11 ч. 7 мин.
  Котельнич-1
Шарья 10:37 15 мин. 10:52 13 ч. 42 мин.
Буй 14:30 17 мин. 14:47 17 ч. 35 мин.
Вологда 16:44 36 мин. 17:20 19 ч. 49 мин.
  Вологда-1
Череповец 19:37 20 мин. 19:57 22 ч. 42 мин.
  Череповец-1
Бабаево 22:16 30 мин. 22:46 1 дн. 1 ч.
Тихвин 01:16 2 мин. 01:18 1 дн. 4 ч.
Волхов 02:29 4 мин. 02:33 1 дн. 5 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 04:30 1 дн. 7 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №198Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:05
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
1д 8ч 11м
23:02
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
1д 6ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астана → Челябинск, Москва → Ракша, Екатеринбург → Кизел, Благовещенск → Теплое озеро, Липецк → Москва, Воркута → Курганинск, Иркутск → Шеберта, Прокопьевск → Кулунда, Санкт-Петербург → Москва, Заборье → Санкт-Петербург, Синдор → Москва, Кореновск → Москва, Котлас → Ухта, Томск → Динская, Братск → Канск, Мичуринск → Астрахань, Великие Луки → Санкт-Петербург, Каджером → Лабытнанги, Аксаково → Волгоград, Новосибирск → Невинномысск, Харьков → Минеральные Воды, Уфа → Усть-Кут, Санкт-Петербург → Ермолино, Николаев → Киев
загрузка загрузка календарь календарь