продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Поезд №198Г: время отправления от станции Ижевск – 18:45, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:30.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №198Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 18:45
Балезино 23:24 30 мин. 23:54 4 ч. 39 мин.
Киров 03:32 15 мин. 03:47 8 ч. 47 мин.
  Киров Пассажирский
Шарья 09:30 23 мин. 09:53 14 ч. 45 мин.
Буй 14:23 17 мин. 14:40 19 ч. 38 мин.
Вологда 16:44 30 мин. 17:14 21 ч. 59 мин.
Череповец 19:32 15 мин. 19:47 1 дн. 0 ч.
  Череповец-1
Бабаево 21:50 40 мин. 22:30 1 дн. 3 ч.
Тихвин 01:09 2 мин. 01:11 1 дн. 6 ч.
Волхов 02:31 3 мин. 02:34 1 дн. 7 ч.
Санкт-Петербург 04:30 1 дн. 9 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №198Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:05
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
1д 8ч 11м
23:02
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
1д 6ч 54м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Москва → Аксаково, Саратов → Сочи, Адлер → Оренбург, Ишим → Сочи, Кизляр → Москва, Николаев → Киев, Курск → Воронеж, Ангарск → Байкальск, Санкт-Петербург → Попасная, Санкт-Петербург → Кыштым, Хабаровск → Архара, Киев → Луганск, Орел → Окуловка, Кизнер → Екатеринбург, п Сейда → Ухта, Тюмень → Адлер, Нерюнгри → Новосибирск, Валуйки → Пенза, Самара → Бреды, Верхняя Инта → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь