продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Поезд №198Г: время отправления от станции Ижевск – 21:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:30.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №198Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 21:00
Балезино 01:20 25 мин. 01:45 4 ч. 20 мин.
Глазов 02:12 2 мин. 02:14 5 ч. 12 мин.
Киров 04:53 15 мин. 05:08 7 ч. 53 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 07:08 2 мин. 07:10 10 ч. 8 мин.
  Котельнич-1
Шарья 09:53 18 мин. 10:11 12 ч. 53 мин.
Буй 14:24 17 мин. 14:41 17 ч. 24 мин.
Вологда 16:59 25 мин. 17:24 19 ч. 59 мин.
Череповец 19:33 17 мин. 19:50 22 ч. 33 мин.
  Череповец-1
Бабаево 21:59 30 мин. 22:29 1 дн. 0 ч.
Санкт-Петербург 04:30 1 дн. 7 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №198Г

 
Как поезда справляются с метелями, обледенением и снежными заносами
16.01.2018

Снежные заносы представляют опасность для людей и техники. Они приносят неудобства во многие сферы жизни. Достаточно остро это ощущают работники железнодорожного сообщения. В России ж/д пути проходят →

Популярные маршруты

Адлер → Краснодар, Чаплыгин → Москва, Новосибирск → Ишим, Тюмень → Пермь, Оренбург → Екатеринбург, Волхов → Челябинск, Брянск → Сочи, Архангельск → Африканда, Пыть-Ях → Когалым, Екатеринбург → Джанкой, Челябинск → Оренбург, Орел → Туапсе, Москва → п Эльтон, Чита → Екатеринославка, Тюмень → Нижний Новгород, Воронеж → Новосибирск, Котовск → Уфа, Зверево → Саратов, Ростов-на-Дону → Балашов, Уфа → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь