продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №198Г Ижевск - Санкт-Петербург

Поезд №198Г: время отправления от станции Ижевск – 21:00, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:30.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №198Г на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ижевск 21:00
Балезино 01:20 25 мин. 01:45 4 ч. 20 мин.
Глазов 02:12 2 мин. 02:14 5 ч. 12 мин.
Киров 04:53 15 мин. 05:08 7 ч. 53 мин.
  Киров Пассажирский
Котельнич 07:08 2 мин. 07:10 10 ч. 8 мин.
  Котельнич-1
Шарья 09:53 18 мин. 10:11 12 ч. 53 мин.
Буй 14:24 17 мин. 14:41 17 ч. 24 мин.
Вологда 16:59 25 мин. 17:24 19 ч. 59 мин.
Череповец 19:33 17 мин. 19:50 22 ч. 33 мин.
  Череповец-1
Бабаево 21:59 30 мин. 22:29 1 дн. 0 ч.
Санкт-Петербург 04:30 1 дн. 7 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №198Г

 

Другие поезда по маршруту Ижевск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:05
Ижевск
06:16
Ладожский вокзал
1д 8ч 11м
23:02
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
1д 6ч 54м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архара → Белогорск, Грозный → Зверево, Кемерово → Новосибирск, Кишинэу → Москва, Красноярск → Москва, Называевск → Новый уренгой, Одесса → Самара, Москва → Голутвин, Свободный → Нижний Новгород, Аксаково → Симферополь, Оренбург → Кинель, Волгоград → Можга, Санкт-Петербург → Новокуйбышевск, Пыть-Ях → Картымская, Адлер → Миасс, Кемерово → Новосибирск, Омск → Нижневартовск, Москва → Кизляр, Нижний Новгород → Москва
загрузка загрузка календарь календарь