продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №198В Санкт-Петербург - Ижевск

Маршрут и расписание поезда №198В Санкт-Петербург - Ижевск

Поезд №198В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 08:28, прибытие на станцию Ижевск – 16:40.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №198В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 08:28
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 10:44 4 мин. 10:48 2 ч. 16 мин.
  Волховстрой-1
Тихвин 12:02 2 мин. 12:04 3 ч. 34 мин.
Бабаево 14:33 38 мин. 15:11 6 ч. 5 мин.
Череповец 17:15 25 мин. 17:40 8 ч. 47 мин.
  Череповец-1
Вологда 20:28 23 мин. 20:51 12 ч. 0 мин.
  Вологда-1
Буй 23:03 17 мин. 23:20 14 ч. 35 мин.
Шарья 03:24 18 мин. 03:42 18 ч. 56 мин.
Котельнич 06:51 2 мин. 06:53 22 ч. 23 мин.
  Котельнич-1
Киров 09:00 15 мин. 09:15 1 дн. 0 ч.
  Киров Пассажирский
Глазов 12:29 2 мин. 12:31 1 дн. 4 ч.
Балезино 13:02 30 мин. 13:32 1 дн. 4 ч.
Ижевск 16:40 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №198В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Ижевск

рейс отправление прибытие в пути
13:33
Ладожский вокзал
19:54
Ижевск
1д 6ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белгород → Тула, Саранск → Новороссийск, Москва → Петропавловск, Санкт-Петербург → Неболчи, Хоста → Туапсе, Тихорецк → Екатеринбург, Нижневартовск → Челябинск, п Верхнебаканский → Ростов-на-Дону, Архангельск → Пукса, Мегион → Петров Вал, Петров Вал → Лазаревская, Нижний Тагил → Канаш, Донецк → Курск, Минеральные Воды → Красноярск, Михайловский рудник → Москва, Барнаул → Новосибирск, Коноша → Ярославль, Омск → Кемерово, Брянск → Пинск, Ревда → Москва
загрузка загрузка календарь календарь