продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №198В Санкт-Петербург - Ижевск

Маршрут и расписание поезда №198В Санкт-Петербург - Ижевск

Поезд №198В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:02, прибытие на станцию Ижевск – 05:15.
На пути следования поезд делает 21 остановку и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 34 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №198В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:02
  Санкт-Петербург Ладожский
Волхов 23:00 2 мин. 23:02 1 ч. 58 мин.
  Волховстрой-1
Бабаево 02:20 34 мин. 02:54 5 ч. 18 мин.
Суда 04:21 2 мин. 04:23 7 ч. 19 мин.
Череповец 04:56 15 мин. 05:11 7 ч. 54 мин.
  Череповец-1
Шексна 05:43 2 мин. 05:45 8 ч. 41 мин.
Вологда 07:15 20 мин. 07:35 10 ч. 13 мин.
  Вологда-1
Буй 09:22 15 мин. 09:37 12 ч. 20 мин.
Галич 10:17 2 мин. 10:19 13 ч. 15 мин.
Антропово 10:56 2 мин. 10:58 13 ч. 54 мин.
Николо-Полома 11:19 2 мин. 11:21 14 ч. 17 мин.
Нея 11:46 2 мин. 11:48 14 ч. 44 мин.
Октябрьский 12:10 2 мин. 12:12 15 ч. 8 мин.
  Брантовка
Мантурово 12:34 2 мин. 12:36 15 ч. 32 мин.
Шарья 13:27 15 мин. 13:42 16 ч. 25 мин.
Поназырево 14:23 2 мин. 14:25 17 ч. 21 мин.
Котельнич 16:14 17 мин. 16:31 19 ч. 12 мин.
  Котельнич-1
Киров 18:22 33 мин. 18:55 21 ч. 20 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 22:13 2 мин. 22:15 1 дн. 1 ч.
Балезино 22:44 30 мин. 23:14 1 дн. 1 ч.
Ижевск 05:15 1 дн. 8 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №198В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Ижевск

рейс отправление прибытие в пути
13:33
Ладожский вокзал
19:54
Ижевск
1д 6ч 21м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бугульма → Рузаевка, Ухта → п Костылево, Мухтолово → Москва, Донецк → Санкт-Петербург, Ковров → Екатеринбург, Тюмень → Баженово, Байкальск → Тулун, Льгов-киевский → Москва, Братск → Улькан, Когалым → Богданович, Солнцевая → Владивосток, Вологда → Архангельск, Москва → Святогорск, Тында → Падунский, Санкт-Петербург → Киров, Полтава → Дебальцево, Калининград → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Картымская, Сызрань → Новосибирск, Грязи → Лоо
загрузка загрузка календарь календарь