продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №199У Санкт-Петербург - Томск

Маршрут и расписание поезда №199У Санкт-Петербург - Томск

Поезд №199У: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:08, прибытие на станцию Томск – 21:20.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Екатеринбург – 50 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №199У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:08
Бабаево 05:30 30 мин. 06:00 8 ч. 22 мин.
Череповец 08:23 20 мин. 08:43 11 ч. 15 мин.
  Череповец-1
Вологда 11:22 40 мин. 12:02 14 ч. 14 мин.
Буй 13:55 17 мин. 14:12 16 ч. 47 мин.
Шарья 17:37 18 мин. 17:55 20 ч. 29 мин.
Киров 22:17 15 мин. 22:32 1 дн. 1 ч.
  Киров Пассажирский
Балезино 02:42 40 мин. 03:22 1 дн. 5 ч.
Пермь 07:08 22 мин. 07:30 1 дн. 10 ч.
  Пермь-2
Екатеринбург 14:31 50 мин. 15:21 1 дн. 17 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 20:34 21 мин. 20:55 1 дн. 23 ч.
Ишим 00:48 15 мин. 01:03 2 дн. 3 ч.
Омск 04:55 16 мин. 05:11 2 дн. 7 ч.
  Омск Пассажирский
Барабинск 08:35 30 мин. 09:05 2 дн. 11 ч.
Новосибирск 13:27 37 мин. 14:04 2 дн. 16 ч.
  Новосибирск Главный
Юрга 17:00 3 мин. 17:03 2 дн. 19 ч.
Тайга 18:20 50 мин. 19:10 2 дн. 21 ч.
Томск 20:50 15 мин. 21:05 2 дн. 23 ч.
Томск 21:20 3 дн. 0 ч.
  Томск-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №199У

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → п Верхнебаканский, Пенза → Зверево, Ишим → Бийск, Ачинск → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Тамбов, Раевка → Екатеринбург, Адлер → Нижний Новгород, Запорожье → Киев, Похвистнево → Туапсе, Новосибирск → Саратов, Санкт-Петербург → Архангельск, Новосибирск → Чаны, Новосибирск → Юрга, Лиски → Киров, Новосибирск → Кисловодск, Москва → Барановичи, Тобольск → Пенза, Курган → Белово, Туймазы → Лангепас, Самара → Раевка
загрузка загрузка календарь календарь