продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №199Ж Саратов - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №199Ж Саратов - Санкт-Петербург

Поезд №199Ж: время отправления от станции Саратов – 23:25, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 05:01.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Грязи – 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №199Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 23:25
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 00:12 2 мин. 00:14 47 минут
Аткарск 00:57 2 мин. 00:59 1 ч. 32 мин.
Екатериновка 01:44 2 мин. 01:46 2 ч. 19 мин.
Ртищево 02:48 30 мин. 03:18 3 ч. 23 мин.
  Ртищево-1
Тамбов 05:47 5 мин. 05:52 6 ч. 22 мин.
  Тамбов-1
Мичуринск 07:10 34 мин. 07:44 7 ч. 45 мин.
  Мичуринск Уральский
Грязи 08:43 42 мин. 09:25 9 ч. 18 мин.
  Грязи Воронежские
Липецк 10:08 5 мин. 10:13 10 ч. 43 мин.
Елец 11:20 31 мин. 11:51 11 ч. 55 мин.
Ефремов 13:10 2 мин. 13:12 13 ч. 45 мин.
Узловая 15:32 4 мин. 15:36 16 ч. 7 мин.
  Узловая-1
Тула 16:56 27 мин. 17:23 17 ч. 31 мин.
Москва 20:44 36 мин. 21:20 21 ч. 19 мин.
  Москва Курская
Тверь 23:40 5 мин. 23:45 1 дн. 0 ч.
Бологое 01:25 18 мин. 01:43 1 дн. 2 ч.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 05:01 1 дн. 5 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №199Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
11:14
Астрахань-1
12:40
Московский вокзал
1д 2ч 14м
12:32
Волгоград-1
21:05
Московский вокзал
1д 9ч 9м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
21:55
Ладожский вокзал
1д 7ч 50м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
22:53
Московский вокзал
1д 9ч 3м
14:00
Волгоград-1
22:53
Московский вокзал
1д 9ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Владивосток → Дарсун, Омск → Ульяновск, Красноярск → Можга, Екатеринбург → Новосибирск, Нижневартовск → Тюмень, Пермь → Выя, Таллинн → Москва, Москва → Ковров, Самара → Похвистнево, Чунский → Черемхово, Иркутск → Нижний Новгород, Ачинск → Абакан, Тверь → Москва, Красноярск → Армавир, Кромы → Москва, Сарапул → Москва, Троицк → Екатеринбург, Владивосток → Ванино, Ростов-на-Дону → Саранск, Сочи → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь