продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №201А Мурманск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №201А Мурманск - Санкт-Петербург

Поезд №201А: время отправления от станции Мурманск – 20:25, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 23:14.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 32 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №201А составляет 3 675 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №201А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 20:25
Кола 20:45 3 мин. 20:48 20 минут
Оленегорск 22:41 10 мин. 22:51 2 ч. 16 мин.
Имандра 23:28 1 мин. 23:29 3 ч. 3 мин.
Апатиты 00:05 10 мин. 00:15 3 ч. 40 мин.
  Апатиты-1
Африканда 00:50 1 мин. 00:51 4 ч. 25 мин.
Полярные Зори 01:14 8 мин. 01:22 4 ч. 49 мин.
Кандалакша 01:55 25 мин. 02:20 5 ч. 30 мин.
Зеленоборский 03:18 2 мин. 03:20 6 ч. 53 мин.
  Княжая
Чупа 04:45 3 мин. 04:48 8 ч. 20 мин.
Лоухи 05:17 5 мин. 05:22 8 ч. 52 мин.
Энгозеро 06:04 2 мин. 06:06 9 ч. 39 мин.
Кузема 06:54 1 мин. 06:55 10 ч. 29 мин.
Кемь 07:43 15 мин. 07:58 11 ч. 18 мин.
Беломорск 08:59 3 мин. 09:02 12 ч. 34 мин.
Надвоицы 10:33 3 мин. 10:36 14 ч. 8 мин.
Сегежа 10:56 5 мин. 11:01 14 ч. 31 мин.
Медвежьегорск 12:41 12 мин. 12:53 16 ч. 16 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 14:34 5 мин. 14:39 18 ч. 9 мин.
Петрозаводск 15:34 25 мин. 15:59 19 ч. 9 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 17:34 32 мин. 18:06 21 ч. 9 мин.
Подпорожье 18:11 2 мин. 18:13 21 ч. 46 мин.
Лодейное Поле 18:55 4 мин. 18:59 22 ч. 30 мин.
Волхов 20:46 2 мин. 20:48 1 дн. 0 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 23:14 1 дн. 2 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №201А

 

Другие поезда по маршруту Мурманск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
19:30
Мурманск
22:16
Ленинградский вокзал
1д 2ч 46м
10:10
Мурманск
10:09
Ладожский вокзал
23ч 59м
16:05
Мурманск
17:55
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
06:15
Мурманск
13:20
Витебский вокзал
1д 7ч 5м
14:20
Мурманск
18:33
Ленинградский вокзал
1д 4ч 13м
07:50
Мурманск
15:10
Ладожский вокзал
1д 7ч 20м
16:05
Мурманск
19:57
Ленинградский вокзал
1д 3ч 52м
16:05
Мурманск
19:57
Белгород
1д 3ч 52м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Запорожье → Кривой рог, Симферополь → Волгоград, Каменск-Уральский → Нижний Тагил, Тула → Сызрань, Ульяновск → Бугульма, п Чиньяворык → Кожва, Актобе → Мангышлак, Котлас → Печора, Москва → Рудница, Петров Вал → Петропавловск, Хабаровск → Исилькуль, Киров → Кожва, Курган → Челябинск, Тула → Туапсе, Кожва → Сосногорск, Екатеринбург → Адлер, Улан-Удэ → Забайкальск, Москва → Усолье-Сибирское, Санкт-Петербург → Сегежа, Новороссийск → Таловая, Шимановск → Свободный, Верхняя Инта → Москва, Балашов → Воркута, Дема → Москва
загрузка загрузка календарь календарь