продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №201Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №201Э Владивосток - Хабаровск

Поезд №201Э: время отправления от станции Владивосток – 15:22, прибытие на станцию Хабаровск – 03:45.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лесозаводск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №201Э составляет 2 300 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №201Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 15:22
Владивосток 16:04 4 мин. 16:08 42 минуты
  Угольная
Уссурийск 17:20 7 мин. 17:27 1 ч. 58 мин.
Новошахтинский 18:00 1 мин. 18:01 2 ч. 38 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 18:34 3 мин. 18:37 3 ч. 12 мин.
Черниговка 18:59 1 мин. 19:00 3 ч. 37 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 19:37 3 мин. 19:40 4 ч. 15 мин.
Лесозаводск 21:12 15 мин. 21:27 5 ч. 50 мин.
  Ружино
Дальнереченск 22:15 3 мин. 22:18 6 ч. 53 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 22:50 1 мин. 22:51 7 ч. 28 мин.
Лучегорск 23:21 2 мин. 23:23 7 ч. 59 мин.
Бикин 00:02 4 мин. 00:06 8 ч. 40 мин.
Вяземский 01:39 2 мин. 01:41 10 ч. 17 мин.
  Вяземская
Переяславка 02:37 1 мин. 02:38 11 ч. 15 мин.
  Верино
Хабаровск 03:45 12 ч. 23 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №201Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
00:50
Ярославский вокзал
12ч 40м
13:45
Владивосток
01:21
Хабаровск-1
11ч 36м
14:52
Владивосток
02:54
Новосибирск Главный
12ч 2м
14:52
Владивосток
02:54
Новосибирск Главный
12ч 2м
17:51
Владивосток
06:50
Ярославский вокзал
12ч 59м
12:10
Владивосток
00:50
Новокузнецк
12ч 40м
12:10
Владивосток
01:10
Хабаровск-1
13ч 0м
10:20
Владивосток
00:02
Советская Гавань Сортировочная
13ч 42м
17:38
Владивосток
11:40
Ярославский вокзал
18ч 2м
22:31
Владивосток
16:00
Ярославский вокзал
17ч 29м
18:42
Владивосток
10:39
Казанский вокзал
15ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Астана → Москва, Гвардейск → Москва, п Пуровск → Когалым, Рига → Санкт-Петербург, Курган → Красноярск, Канаш → Екатеринбург, Воркута → Ромоданово, Москва → Волочиск, Тверь → Валдай, Красноярск → Анапа, Самара → п Зимовники, Новороссийск → Ижевск, Микунь → Москва, Харьков → Конотоп, Антропово → Екатеринбург, Киев → Кисловодск, Симферополь → Киев, Саратов → Тюмень, Москва → Фитингоф, Ростов-на-Дону → Киев, Поворино → Анапа, Архара → Пермь, Ростов-на-Дону → Минеральные Воды, Санкт-Петербург → Нежин
загрузка загрузка календарь календарь