продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №201Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №201Э Владивосток - Хабаровск

Поезд №201Э: время отправления от станции Владивосток – 14:55, прибытие на станцию Хабаровск – 03:30.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №201Э составляет 2 300 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №201Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 14:55
  Владивосток Город
Владивосток 15:39 4 мин. 15:43 44 минуты
  Угольная
Уссурийск 17:00 15 мин. 17:15 2 ч. 5 мин.
Новошахтинский 17:53 1 мин. 17:54 2 ч. 58 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 18:26 2 мин. 18:28 3 ч. 31 мин.
Черниговка 18:47 1 мин. 18:48 3 ч. 52 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 19:24 2 мин. 19:26 4 ч. 29 мин.
Лесозаводск 20:52 15 мин. 21:07 5 ч. 57 мин.
  Ружино
Дальнереченск 21:53 4 мин. 21:57 6 ч. 58 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 22:25 1 мин. 22:26 7 ч. 30 мин.
Лучегорск 22:53 3 мин. 22:56 7 ч. 58 мин.
Бикин 23:37 2 мин. 23:39 8 ч. 42 мин.
Вяземский 01:08 15 мин. 01:23 10 ч. 13 мин.
  Вяземская
Переяславка 02:13 1 мин. 02:14 11 ч. 18 мин.
  Верино
Хабаровск 03:30 12 ч. 35 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №201Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
01:10
Ярославский вокзал
13ч 0м
14:00
Владивосток
01:30
Хабаровск-1
11ч 30м
15:50
Владивосток
03:48
Новосибирск Главный
11ч 58м
15:50
Владивосток
03:48
Новосибирск Главный
11ч 58м
18:22
Владивосток
07:07
Ярославский вокзал
12ч 45м
15:50
Владивосток
03:48
Новокузнецк
11ч 58м
12:10
Владивосток
01:10
Хабаровск-1
13ч 0м
09:45
Владивосток
23:33
Советская Гавань Сортировочная
13ч 48м
17:38
Владивосток
11:40
Ярославский вокзал
18ч 2м
18:34
Владивосток
09:14
Казанский вокзал
14ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Нижнеудинск → Зилово, Рязань → Саранск, Верхнекондинская → Серов, Барнаул → Астана, Сулея → Москва, Новороссийск → Шахты, Приобье → Пермь, Киев → Каменец-подольский, Ядриха → Череповец, Нижний Новгород → Каменск-Шахтинский, Орел → Харьков, Казань → Сарапул, Липецк → Кантемировка, Кабожа → Санкт-Петербург, Беломорск → Санкт-Петербург, Камбарка → Пыть-Ях, Пермь → Шамары, Бологое → Волгоград, Киселевск → Барнаул, Красный Кут → Москва
загрузка загрузка календарь календарь