продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №201Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №201Э Владивосток - Хабаровск

Поезд №201Э: время отправления от станции Владивосток – 14:55, прибытие на станцию Хабаровск – 03:30.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №201Э составляет 2 300 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №201Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 14:55
  Владивосток Город
Владивосток 15:39 4 мин. 15:43 44 минуты
  Угольная
Уссурийск 17:00 15 мин. 17:15 2 ч. 5 мин.
Новошахтинский 17:53 1 мин. 17:54 2 ч. 58 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 18:26 2 мин. 18:28 3 ч. 31 мин.
Черниговка 18:47 1 мин. 18:48 3 ч. 52 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 19:24 2 мин. 19:26 4 ч. 29 мин.
Лесозаводск 20:52 15 мин. 21:07 5 ч. 57 мин.
  Ружино
Дальнереченск 21:53 4 мин. 21:57 6 ч. 58 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 22:25 1 мин. 22:26 7 ч. 30 мин.
Лучегорск 22:53 3 мин. 22:56 7 ч. 58 мин.
Бикин 23:37 2 мин. 23:39 8 ч. 42 мин.
Вяземский 01:08 15 мин. 01:23 10 ч. 13 мин.
  Вяземская
Переяславка 02:13 1 мин. 02:14 11 ч. 18 мин.
  Верино
Хабаровск 03:30 12 ч. 35 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №201Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
01:10
Ярославский вокзал
13ч 0м
14:00
Владивосток
01:30
Хабаровск-1
11ч 30м
15:50
Владивосток
03:48
Новосибирск Главный
11ч 58м
15:50
Владивосток
03:48
Новосибирск Главный
11ч 58м
18:23
Владивосток
07:07
Ярославский вокзал
12ч 44м
15:50
Владивосток
03:48
Новокузнецк
11ч 58м
12:10
Владивосток
01:10
Хабаровск-1
13ч 0м
09:45
Владивосток
23:31
Советская Гавань Сортировочная
13ч 46м
17:38
Владивосток
11:40
Ярославский вокзал
18ч 2м
19:43
Владивосток
09:14
Казанский вокзал
13ч 31м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Новосибирск → Сковородино, Омск → Москва, Санкт-Петербург → Лоо, Москва → Вэлчинец, Верхняя Инта → Шахунья, Минск → Лида, Адлер → Тула, Новокузнецк → Миасс, Ковров → Туапсе, Агрыз → Янаул, Долгоруково → Москва, Заозерный → Слюдянка, Москва → Выгоничи, Москва → п Круглое Поле, Казань → Екатеринбург, Зверево → Саратов, Владивосток → Лучегорск, Санкт-Петербург → Лисичанск, Кисловодск → Москва, Ангарск → Тюмень
загрузка загрузка календарь календарь