продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №201Э Владивосток - Хабаровск

Маршрут и расписание поезда №201Э Владивосток - Хабаровск

Поезд №201Э: время отправления от станции Владивосток – 14:58, прибытие на станцию Хабаровск – 03:10.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Уссурийск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №201Э составляет 2 300 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №201Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Владивосток 14:58
  Владивосток Город
Владивосток 15:39 4 мин. 15:43 41 минта
  Угольная
Уссурийск 16:52 15 мин. 17:07 1 ч. 54 мин.
Новошахтинский 17:37 1 мин. 17:38 2 ч. 39 мин.
  Озёрная Падь
Сибирцево 18:06 3 мин. 18:09 3 ч. 8 мин.
Черниговка 18:26 1 мин. 18:27 3 ч. 28 мин.
  Мучная
Спасск-Дальний 19:01 3 мин. 19:04 4 ч. 3 мин.
Лесозаводск 20:35 12 мин. 20:47 5 ч. 37 мин.
  Ружино
Дальнереченск 21:40 3 мин. 21:43 6 ч. 42 мин.
  Дальнереченск-1
Губерово 22:14 1 мин. 22:15 7 ч. 16 мин.
Лучегорск 22:44 2 мин. 22:46 7 ч. 46 мин.
Бикин 23:26 4 мин. 23:30 8 ч. 28 мин.
Вяземский 01:03 2 мин. 01:05 10 ч. 5 мин.
  Вяземская
Переяславка 01:59 1 мин. 02:00 11 ч. 1 мин.
  Верино
Хабаровск 03:10 12 ч. 12 мин.
  Хабаровск-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №201Э

 

Другие поезда по маршруту Владивосток - Хабаровск

рейс отправление прибытие в пути
12:10
Владивосток
00:50
Ярославский вокзал
12ч 40м
13:45
Владивосток
01:21
Хабаровск-1
11ч 36м
14:52
Владивосток
02:54
Новосибирск Главный
12ч 2м
14:52
Владивосток
02:54
Новосибирск Главный
12ч 2м
17:51
Владивосток
06:50
Ярославский вокзал
12ч 59м
12:10
Владивосток
00:50
Новокузнецк
12ч 40м
12:10
Владивосток
01:10
Хабаровск-1
13ч 0м
10:20
Владивосток
00:02
Советская Гавань Сортировочная
13ч 42м
17:38
Владивосток
11:40
Ярославский вокзал
18ч 2м
22:31
Владивосток
16:00
Ярославский вокзал
17ч 29м
18:42
Владивосток
10:39
Казанский вокзал
15ч 57м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Шахты → Краснодар, Димитровград → Ульяновск, Киев → Полонное, Белогорск → Хабаровск, Сызрань → Нижневартовск, Санкт-Петербург → Армавир, Минеральные Воды → Тында, Джанкой → Москва, Абинск → Ростов-на-Дону, Ухта → Печора, Саранск → Иваново, Вологда → Северодвинск, Киев → ст-ца Каневская, Самара → Барабинск, Вятские Поляны → Москва, Верхняя Инта → Сыктывкар, Сургут → Астрахань, Архангельск → Мурманск, Самара → Москаленки, Петропавловск → Астана
загрузка загрузка календарь календарь