продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №201И Екатеринбург - Москва

Маршрут и расписание поезда №201И Екатеринбург - Москва

Поезд №201И: время отправления от станции Екатеринбург – 05:31, прибытие на станцию Москва – 04:59.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Балезино – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №201И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Пермь 05:31
  Пермь-2
Верещагино 07:33 2 мин. 07:35 2 ч. 2 мин.
Балезино 09:50 30 мин. 10:20 4 ч. 19 мин.
Глазов 10:48 2 мин. 10:50 5 ч. 17 мин.
Киров 13:55 15 мин. 14:10 8 ч. 24 мин.
  Киров Пассажирский
Шахунья 18:07 5 мин. 18:12 12 ч. 36 мин.
Нижний Новгород 21:27 13 мин. 21:40 15 ч. 56 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Владимир 01:01 26 мин. 01:27 19 ч. 30 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 04:59 23 ч. 28 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №201И

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Москва

рейс отправление прибытие в пути
12:06
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
1д 2ч 37м
11:58
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
1д 2ч 30м
11:58
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
1д 2ч 30м
02:19
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
1д 9ч 8м
08:12
Екатеринбург Пассажирский
09:30
Казанский вокзал
1д 1ч 18м
12:06
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
1д 2ч 37м
12:16
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
1д 4ч 14м
03:24
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
1д 3ч 0м
08:12
Нижневартовск-1
09:30
Казанский вокзал
1д 2ч 7м
21:46
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
1д 4ч 4м
11:37
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
1д 5ч 59м
21:22
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 8ч 16м
21:14
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
1д 8ч 5м
01:20
Екатеринбург Пассажирский
04:42
Казанский вокзал
1д 3ч 22м
01:19
Нерюнгри Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
1д 4ч 6м
01:28
Челябинск Главный
04:57
Казанский вокзал
1д 3ч 58м
01:19
Улан-Удэ Пассажирская
04:57
Казанский вокзал
1д 4ч 6м
02:04
Петропавловск
05:38
Казанский вокзал
1д 4ч 38м
03:24
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
1д 3ч 0м
01:54
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 4ч 24м
01:53
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 4ч 56м
03:32
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
1д 8ч 13м
21:46
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
1д 4ч 4м
04:48
Екатеринбург Пассажирский
10:30
Ярославский вокзал
1д 5ч 42м
04:44
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
1д 7ч 22м
02:03
Екатеринбург Пассажирский
05:38
Казанский вокзал
1д 3ч 35м
02:04
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
1д 4ч 29м
02:04
Новокузнецк
05:38
Казанский вокзал
1д 4ч 29м
01:54
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 4ч 24м
01:54
Барнаул
05:46
Казанский вокзал
1д 4ч 24м
15:33
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
1д 7ч 0м
22:38
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
1д 8ч 11м
04:33
Екатеринбург Пассажирский
08:18
Курский вокзал
1д 3ч 45м
21:00
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
1д 8ч 58м
12:16
Тюмень
15:58
Ярославский вокзал
1д 4ч 14м
12:06
Екатеринбург Пассажирский
14:13
Ярославский вокзал
1д 2ч 7м
00:20
Екатеринбург Пассажирский
04:30
Казанский вокзал
1д 4ч 10м
23:20
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
1д 6ч 38м
20:05
Челябинск Главный
03:50
Казанский вокзал
1д 8ч 21м
11:58
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
1д 2ч 30м
00:32
Екатеринбург Пассажирский
11:15
Казанский вокзал
1д 10ч 43м
08:20
Екатеринбург Пассажирский
11:35
Казанский вокзал
1д 3ч 15м
04:58
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
1д 21ч 40м
04:58
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
1д 20ч 47м
04:58
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
1д 21ч 47м
13:23
Владивосток
02:00
Казанский вокзал
1д 14ч 44м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сургут → Сызрань, Красноярск → Белогорск, Котельнич → Санкт-Петербург, Владивосток → Хабаровск, Балаково → Баку, Москва → Староминская, Чимкент → Жангиз-тобе, Досатуй → Чита, Тула → Липецк, Рыбинск → Уфа, Волгоград → Нижний Тагил, Туапсе → Грязи, Ростов-на-Дону → Жлобин, Омск → Улан-Удэ, Омск → Биробиджан, Киров → Вышний Волочек, Зверево → Екатеринбург, Грязи → Адлер, Москва → Беловодская, Сальск → Лазаревская, Орел → Краснофлотская, Омск → Пыть-Ях, Полярные зори → Тверь, Новороссийск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь