продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №201К Киев - Ужгород

Маршрут и расписание поезда №201К Киев - Ужгород

Поезд №201К: время отправления от станции Киев – 13:22, прибытие на станцию Ужгород – 17:55.
На пути следования поезд делает 4 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Винница – 4 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №201К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киев 13:22
  Киев Пассажирский
Казатин 16:08 3 мин. 16:11 2 ч. 46 мин.
  Казатин-1
Винница 17:05 4 мин. 17:09 3 ч. 43 мин.
Жмеринка 17:55 4 ч. 33 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №201К

 

Другие поезда по маршруту Киев - Ужгород

рейс отправление прибытие в пути
16:42
Киев Пассажирский
08:44
Чоп
16ч 2м
16:42
Киев Пассажирский
08:44
Солотвино-1
16ч 2м
22:04
Южный вокзал
10:30
Ужгород
12ч 46м
22:04
Южный вокзал
10:30
Ужгород
12ч 46м
21:08
Киев Пассажирский
09:20
Ужгород
12ч 12м
22:13
Лисичанск
14:25
Ужгород
16ч 14м
21:02
Киев Пассажирский
13:03
Ужгород
16ч 1м
15:28
Киев Пассажирский
10:08
Ужгород
18ч 40м
15:28
Киев Пассажирский
10:08
Ужгород
18ч 40м
20:34
Южный вокзал
11:50
Ужгород
15ч 38м
20:34
Киев Пассажирский
11:50
Ужгород
15ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → Котлас, Ноябрьск → п Пуровск, Омск → Краснодар, Волхов → Москва, Южно-Сахалинск → Тымовское, Междуреченск → Абакан, Сызрань → Пенза, Краснодар → Лазаревская, Тайшет → Улан-Удэ, Сумы → Москва, Каменск-Шахтинский → Новороссийск, Великий Новгород → Сегежа, Усолье-Сибирское → Нерюнгри, Чебсара → Москва, Можга → Москва, Самара → Харьков, Екатеринбург → Мокроус, Пермь → Лучегорск, Казань → Красноярск, Резкне → Москва
загрузка загрузка календарь календарь