продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №201М Москва - Климово

Маршрут и расписание поезда №201М Москва - Климово

Поезд №201М: время отправления от станции Москва – 23:05, прибытие на станцию Климово – 10:39.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Брянск – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №201М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:05
  Москва Киевская
Калуга 01:49 2 мин. 01:51 2 ч. 44 мин.
Сухиничи 02:48 26 мин. 03:14 3 ч. 43 мин.
Брянск 04:41 30 мин. 05:11 5 ч. 36 мин.
Брянск 05:23 2 мин. 05:25 6 ч. 18 мин.
  Брянск-2 Льговский
Почеп 06:53 7 мин. 07:00 7 ч. 48 мин.
Унеча 08:26 5 мин. 08:31 9 ч. 21 мин.
Клинцы 09:12 5 мин. 09:17 10 ч. 7 мин.
Новозыбков 10:04 5 мин. 10:09 10 ч. 59 мин.
Климово 10:39 11 ч. 34 мин.
  Климов
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №201М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Климово

рейс отправление прибытие в пути
22:44
Киевский вокзал
10:34
Климов
11ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Буй, Кулунда → Барнаул, Симферополь → Одесса, Санкт-Петербург → Данилов, Анапа → Уфа, Пролетарск → Екатеринбург, Архангельск → Белореченск, Кизилюрт → Ростов-на-Дону, Смоленск → Минск, Пятигорск → ст-ца Крыловская, Петров Вал → Лазаревская, Ивано-франковск → Львов, Москва → Нижний Тагил, Москва → Братск, Минеральные Воды → Дубовское село, Набережные Челны → Москва, Абакан → Тюмень, Сызрань → Казань, Сочи → Уфа, Казань → Тайга
загрузка загрузка календарь календарь