продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №202А Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №202А Санкт-Петербург - Мурманск

Поезд №202А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 14:40, прибытие на станцию Мурманск – 11:53.
На пути следования поезд делает 25 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №202А составляет 2 742 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №202А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 14:40
Волхов 16:26 2 мин. 16:28 1 ч. 46 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 18:01 2 мин. 18:03 3 ч. 21 мин.
Подпорожье 18:33 2 мин. 18:35 3 ч. 53 мин.
Свирь 18:49 30 мин. 19:19 4 ч. 9 мин.
Петрозаводск 20:54 25 мин. 21:19 6 ч. 14 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 22:10 5 мин. 22:15 7 ч. 30 мин.
Медвежьегорск 23:55 15 мин. 00:10 9 ч. 15 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 02:14 5 мин. 02:19 11 ч. 34 мин.
Надвоицы 02:37 3 мин. 02:40 11 ч. 57 мин.
Идель 03:09 3 мин. 03:12 12 ч. 29 мин.
Летнереченский 03:33 6 мин. 03:39 12 ч. 53 мин.
  Летний
Сосновец 03:54 2 мин. 03:56 13 ч. 14 мин.
Беломорск 04:18 5 мин. 04:23 13 ч. 38 мин.
Кемь 05:16 15 мин. 05:31 14 ч. 36 мин.
Кузема 06:24 2 мин. 06:26 15 ч. 44 мин.
Энгозеро 07:14 2 мин. 07:16 16 ч. 34 мин.
Амбарный 07:36 2 мин. 07:38 16 ч. 56 мин.
Лоухи 08:14 3 мин. 08:17 17 ч. 34 мин.
Чупа 08:44 3 мин. 08:47 18 ч. 4 мин.
Полярный Круг 09:12 1 мин. 09:13 18 ч. 32 мин.
Ковда 09:50 1 мин. 09:51 19 ч. 10 мин.
Зеленоборский 10:13 2 мин. 10:15 19 ч. 33 мин.
  Княжая
Кандалакша 11:08 15 мин. 11:23 20 ч. 28 мин.
Полярные Зори 11:53 2 мин. 11:55 21 ч. 13 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №202А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
09:50
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 2ч 31м
21:06
Ладожский вокзал
21:50
Мурманск
1д 0ч 44м
11:51
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 5ч 12м
01:42
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 4ч 10м
12:48
Белгород
17:00
Мурманск
1д 4ч 27м
07:30
Великие Луки
10:57
Мурманск
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Воркута → Армавир, Тула → Ростов-на-Дону, Павлоград 1 → Санкт-Петербург, Омск → Москва, Рязань → Санкт-Петербург, Красноярск → п Октябрьский, Омск → Бурла, Хмельницкий → Лисичанск, Балашов → Новороссийск, Сортавала → Костомукша пасс, Уфа → Минеральные Воды, Елец → Гомель, Киров → Ноябрьск, Краснодар → Магнитогорск, Новосибирск → Минеральные Воды, Брянск → Окуловка, Москва → Илецк, Зеленодольск → Самара, Коряжма → Сыктывкар, Юрга → Улан-Удэ
загрузка загрузка календарь календарь