продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №202А Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №202А Санкт-Петербург - Мурманск

Поезд №202А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:57, прибытие на станцию Мурманск – 16:40.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 34 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №202А составляет 2 742 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №202А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:57
Лодейное Поле 17:23 13 мин. 17:36 3 ч. 26 мин.
Подпорожье 18:06 7 мин. 18:13 4 ч. 9 мин.
Свирь 18:26 34 мин. 19:00 4 ч. 29 мин.
Петрозаводск 20:37 25 мин. 21:02 6 ч. 40 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 21:53 5 мин. 21:58 7 ч. 56 мин.
Медвежьегорск 23:40 15 мин. 23:55 9 ч. 43 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 01:41 5 мин. 01:46 11 ч. 44 мин.
Надвоицы 02:05 3 мин. 02:08 12 ч. 8 мин.
Идель 02:37 5 мин. 02:42 12 ч. 40 мин.
Беломорск 03:38 5 мин. 03:43 13 ч. 41 мин.
Кемь 04:35 15 мин. 04:50 14 ч. 38 мин.
Кузема 05:42 1 мин. 05:43 15 ч. 45 мин.
Энгозеро 06:29 2 мин. 06:31 16 ч. 32 мин.
Амбарный 06:48 1 мин. 06:49 16 ч. 51 мин.
Лоухи 07:24 3 мин. 07:27 17 ч. 27 мин.
Чупа 07:54 3 мин. 07:57 17 ч. 57 мин.
Полярный Круг 08:21 1 мин. 08:22 18 ч. 24 мин.
Ковда 09:02 1 мин. 09:03 19 ч. 5 мин.
Зеленоборский 09:25 2 мин. 09:27 19 ч. 28 мин.
  Княжая
Кандалакша 10:20 15 мин. 10:35 20 ч. 23 мин.
Полярные Зори 11:08 5 мин. 11:13 21 ч. 11 мин.
Африканда 11:35 1 мин. 11:36 21 ч. 38 мин.
Апатиты 12:25 10 мин. 12:35 22 ч. 28 мин.
  Апатиты-1
Имандра 13:22 1 мин. 13:23 23 ч. 25 мин.
Оленегорск 14:06 10 мин. 14:16 1 дн. 0 ч.
Кола 16:15 8 мин. 16:23 1 дн. 2 ч.
Мурманск 16:40 1 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №202А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
09:50
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 2ч 31м
21:24
Ладожский вокзал
21:23
Мурманск
23ч 59м
13:01
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 4ч 11м
19:33
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 4ч 12м
13:01
Ладожский вокзал
16:40
Мурманск
1д 3ч 39м
09:00
Белгород
10:30
Мурманск
1д 1ч 42м
09:10
Ладожский вокзал
10:30
Мурманск
1д 1ч 20м
01:45
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 4ч 7м
12:48
Белгород
17:00
Мурманск
1д 4ч 27м
07:30
Великие Луки
10:57
Мурманск
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Новокузнецк → Москва, Новосибирск → Калачинск, Новый уренгой → Сарапул, Москва → Усинск, Ульяновск → Юрга, Зверево → Орша, Иваново → Ярославль, Новочеркасск → Лоо, Чернышевск → Хабаровск, Тверь → Канаш, Липецк → Котляревская, Сургут → Сулея, Сальск → Краснодар, Санкт-Петербург → Беломорск, Москва → Глобино, Екатеринбург → Ульяновск, Дальнереченск → Белогорск, Москва → Братск, Москва → Почеп, Санкт-Петербург → Максатиха
загрузка загрузка календарь календарь