продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №202А Санкт-Петербург - Мурманск

Маршрут и расписание поезда №202А Санкт-Петербург - Мурманск

Поезд №202А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 12:17, прибытие на станцию Мурманск – 15:54.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 30 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №202А составляет 2 742 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №202А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 12:17
Волхов 14:09 2 мин. 14:11 1 ч. 52 мин.
  Волховстрой-1
Лодейное Поле 15:43 2 мин. 15:45 3 ч. 26 мин.
Подпорожье 16:17 2 мин. 16:19 4 ч. 0 мин.
Свирь 16:33 30 мин. 17:03 4 ч. 16 мин.
Петрозаводск 18:43 25 мин. 19:08 6 ч. 26 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Кондопога 20:16 5 мин. 20:21 7 ч. 59 мин.
Медвежьегорск 22:15 12 мин. 22:27 9 ч. 58 мин.
  Медвежья Гора
Сегежа 00:46 5 мин. 00:51 12 ч. 29 мин.
Надвоицы 01:10 5 мин. 01:15 12 ч. 53 мин.
Идель 01:47 2 мин. 01:49 13 ч. 30 мин.
Беломорск 02:40 5 мин. 02:45 14 ч. 23 мин.
Кемь 03:43 15 мин. 03:58 15 ч. 26 мин.
Кузема 04:51 2 мин. 04:53 16 ч. 34 мин.
Энгозеро 05:44 2 мин. 05:46 17 ч. 27 мин.
Амбарный 06:03 2 мин. 06:05 17 ч. 46 мин.
Лоухи 06:42 5 мин. 06:47 18 ч. 25 мин.
Чупа 07:16 3 мин. 07:19 18 ч. 59 мин.
Зеленоборский 08:53 3 мин. 08:56 20 ч. 36 мин.
  Княжая
Кандалакша 10:10 25 мин. 10:35 21 ч. 53 мин.
Полярные Зори 11:04 2 мин. 11:06 22 ч. 47 мин.
Африканда 11:27 1 мин. 11:28 23 ч. 10 мин.
Апатиты 12:05 6 мин. 12:11 23 ч. 48 мин.
  Апатиты-1
Имандра 13:03 1 мин. 13:04 1 дн. 0 ч.
Оленегорск 13:44 5 мин. 13:49 1 дн. 1 ч.
Кола 15:35 2 мин. 15:37 1 дн. 3 ч.
Мурманск 15:54 1 дн. 3 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №202А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Мурманск

рейс отправление прибытие в пути
09:50
Ленинградский вокзал
11:44
Мурманск
1д 2ч 31м
21:24
Ладожский вокзал
21:23
Мурманск
23ч 59м
13:01
Ленинградский вокзал
16:40
Мурманск
1д 4ч 11м
19:33
Ленинградский вокзал
22:42
Мурманск
1д 4ч 12м
13:01
Ладожский вокзал
16:40
Мурманск
1д 3ч 39м
09:00
Белгород
10:30
Мурманск
1д 1ч 42м
09:10
Ладожский вокзал
10:30
Мурманск
1д 1ч 20м
01:45
Ленинградский вокзал
05:27
Мурманск
1д 4ч 7м
12:48
Белгород
17:00
Мурманск
1д 4ч 27м
07:30
Великие Луки
10:57
Мурманск
1д 4ч 27м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Надвоицы → Петрозаводск, Орел → Донецк, Москва → Пачелма, Актобе → Бишкек, Новосибирск → Чаны, Екатеринославка → Свободный, Владивосток → Советская Гавань, Пятигорск → Киев, Донецк → Путивль, Вичуга → Москва, Екатеринбург → Пятигорск, Белогорск → Москва, Зверево → Минеральные Воды, Харьков → Мукачево, Екатеринбург → Нижняя Пойма, Беломорск → Вонгуда, Нижний Тагил → Тихорецк, Ростов-на-Дону → Дербент, Санкт-Петербург → Крулевщизна, Калининград → Витебск, Маслянская → Москва, Дзержинск → Рязань, Нижний Тагил → Канаш, Топиллы → Москва
загрузка загрузка календарь календарь