продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №202Е Москва - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №202Е Москва - Екатеринбург

Поезд №202Е: время отправления от станции Москва – 23:20, прибытие на станцию Екатеринбург – 06:30.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 1 ч. 3 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №202Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:20
  Москва Курская
Владимир 02:02 26 мин. 02:28 2 ч. 42 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 03:16 2 мин. 03:18 3 ч. 56 мин.
  Ковров-1
Нижний Новгород 05:29 12 мин. 05:41 6 ч. 9 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Шахунья 09:00 2 мин. 09:02 9 ч. 40 мин.
Киров 13:15 42 мин. 13:57 13 ч. 55 мин.
  Киров Пассажирский
Балезино 17:40 30 мин. 18:10 18 ч. 20 мин.
Верещагино 20:05 2 мин. 20:07 20 ч. 45 мин.
Пермь 21:50 1 ч. 3 мин. 22:53 22 ч. 30 мин.
  Пермь-2
Екатеринбург 06:30 1 дн. 7 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №202Е

 

Другие поезда по маршруту Москва - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Владивосток
1д 1ч 19м
23:55
Ярославский вокзал
01:12
Пекинский вокзал
1д 1ч 17м
23:55
Ярославский вокзал
01:12
Улан-Батор
1д 1ч 17м
13:35
Ярославский вокзал
21:51
Новый Уренгой
1д 8ч 16м
16:38
Казанский вокзал
18:15
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 37м
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Пекинский вокзал
1д 1ч 19м
22:50
Ярославский вокзал
01:22
Томск-2
1д 2ч 32м
23:55
Ярославский вокзал
01:16
Улан-Батор
1д 1ч 21м
16:20
Ярославский вокзал
19:08
Красноярск Пассажирский
1д 2ч 48м
16:38
Казанский вокзал
18:15
Нижневартовск-1
1д 1ч 37м
03:14
Минск Пассажирский
09:25
Новосибирск Главный
1д 6ч 40м
23:05
Ярославский вокзал
03:34
Абакан
1д 4ч 29м
13:50
Ярославский вокзал
19:16
Чита-2
1д 5ч 26м
13:10
Казанский вокзал
15:59
Нерюнгри Пассажирская
1д 2ч 49м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Челябинск Главный
1д 2ч 4м
13:10
Казанский вокзал
15:59
Улан-Удэ Пассажирская
1д 2ч 49м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Петропавловск
1д 2ч 4м
16:20
Ярославский вокзал
19:08
Северобайкальск
1д 2ч 48м
18:50
Казанский вокзал
21:34
Барнаул
1д 2ч 44м
00:35
Ярославский вокзал
09:16
Владивосток
1д 8ч 41м
00:35
Ярославский вокзал
09:16
Владивосток
1д 8ч 41м
03:14
Брест Центральный
09:25
Новосибирск Главный
1д 6ч 40м
22:35
Ярославский вокзал
02:10
Екатеринбург Пассажирский
1д 3ч 35м
22:35
Ярославский вокзал
01:35
Новый Уренгой
1д 3ч 0м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Новокузнецк
1д 2ч 4м
18:50
Казанский вокзал
21:34
Барнаул
1д 2ч 44м
22:55
Ладожский вокзал
02:06
Челябинск Главный
1д 3ч 39м
23:20
Курский вокзал
05:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 6ч 39м
01:30
Курский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 7ч 29м
23:55
Ярославский вокзал
06:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 6ч 35м
07:05
Ярославский вокзал
09:27
Екатеринбург Пассажирский
1д 2ч 22м
22:50
Ярославский вокзал
01:22
Тюмень
1д 2ч 32м
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 19м
05:37
Мурманск
18:05
Екатеринбург Пассажирский
1д 12ч 50м
10:10
Казанский вокзал
12:00
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
10:10
Казанский вокзал
12:00
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
22:40
Казанский вокзал
18:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 19ч 55м
19:40
Казанский вокзал
00:22
Челябинск Главный
1д 4ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лоо → Староминская, Тюмень → Нефтеюганск, Аша → Тюмень, Санкт-Петербург → Некоуз, Вологда → Минеральные Воды, Киров → Тимашевск, Тюмень → Нерехта, Киев → Курск, Кривой рог → Киев, Самара → Дзержинск, Ижевск → Москва, Санкт-Петербург → Мичуринск, Хабаровск → Пенза, Сызрань → Москва, Камышлов → Новый Уренгой, Юрга → Красноярск, Зензеватка → Зеленодольск, Курск → Ессентуки, Новокузнецк → Канск, Белореченск → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь