продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №202Э Хабаровск - Владивосток

Маршрут и расписание поезда №202Э Хабаровск - Владивосток

Поезд №202Э: время отправления от станции Хабаровск – 14:30, прибытие на станцию Владивосток – 02:51.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Лесозаводск – 15 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №202Э составляет 1 475 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №202Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Хабаровск 14:30
  Хабаровск-1
Переяславка 15:31 1 мин. 15:32 1 ч. 1 мин.
  Верино
Вяземский 16:26 2 мин. 16:28 1 ч. 56 мин.
  Вяземская
Розенгартовка 17:28 1 мин. 17:29 2 ч. 58 мин.
Бикин 18:06 4 мин. 18:10 3 ч. 36 мин.
Лучегорск 18:51 2 мин. 18:53 4 ч. 21 мин.
Губерово 19:23 1 мин. 19:24 4 ч. 53 мин.
Дальнереченск 19:54 3 мин. 19:57 5 ч. 24 мин.
  Дальнереченск-1
Лесозаводск 20:50 15 мин. 21:05 6 ч. 20 мин.
  Ружино
Спасск-Дальний 22:38 3 мин. 22:41 8 ч. 8 мин.
Черниговка 23:17 1 мин. 23:18 8 ч. 47 мин.
  Мучная
Сибирцево 23:37 3 мин. 23:40 9 ч. 7 мин.
Новошахтинский 00:14 1 мин. 00:15 9 ч. 44 мин.
  Озёрная Падь
Уссурийск 00:49 7 мин. 00:56 10 ч. 19 мин.
Владивосток 02:09 3 мин. 02:12 11 ч. 39 мин.
  Угольная
Владивосток 02:51 12 ч. 21 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №202Э

 

Другие поезда по маршруту Хабаровск - Владивосток

рейс отправление прибытие в пути
12:31
Ярославский вокзал
00:07
Владивосток
12ч 6м
13:45
Хабаровск-1
01:27
Владивосток
11ч 42м
19:09
Новосибирск Главный
07:32
Владивосток
13ч 3м
19:09
Новосибирск Главный
07:32
Владивосток
13ч 3м
09:30
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
14ч 43м
09:30
Ярославский вокзал
23:03
Владивосток
14ч 43м
12:31
Новокузнецк
00:07
Владивосток
12ч 6м
12:32
Хабаровск-1
23:55
Владивосток
11ч 23м
11:30
Советская Гавань Сортировочная
02:09
Владивосток
15ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Пыть-Ях → Баженово, Екатеринбург → Атбасар, Арзамас → Санкт-Петербург, Москва → п Ильино, Санкт-Петербург → Рудня, Екатеринбург → Белая Калитва, Туапсе → Волгоград, Киев → Ростов-на-Дону, Лазаревская → Липецк, Феодосия → Запорожье, Санкт-Петербург → Троицк, Кропоткин → Новопавловск, Барнаул → Славгород, Лодейное поле → Минск, Санкт-Петербург → Самара, Санкт-Петербург → Вышний Волочек, Новокузнецк → Кропоткин, Вышний Волочек → Курск, Кизляр → Челябинск, Тулун → Красноярск, Сокол → Санкт-Петербург, Нижний Новгород → Москва, Москва → Когалым, Рязань → Кисловодск
загрузка загрузка календарь календарь