продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №202Ш Николаев - Киев

Маршрут и расписание поезда №202Ш Николаев - Киев

Поезд №202Ш: время отправления от станции Николаев – 08:17, прибытие на станцию Киев – 19:16.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Долинская – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №202Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Херсон 08:17
Николаев 09:25 10 мин. 09:35 1 ч. 8 мин.
  Николаев Пассажирский
Долинская 12:00 20 мин. 12:20 3 ч. 43 мин.
Смела 14:47 15 мин. 15:02 6 ч. 30 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Цветково 15:32 2 мин. 15:34 7 ч. 15 мин.
Мироновка 16:32 2 мин. 16:34 8 ч. 15 мин.
Белая Церковь 17:27 2 мин. 17:29 9 ч. 10 мин.
Фастов 18:02 2 мин. 18:04 9 ч. 45 мин.
  Фастов-1
Киев 19:16 10 ч. 59 мин.
  Киев Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №202Ш

 

Другие поезда по маршруту Николаев - Киев

рейс отправление прибытие в пути
09:35
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
9ч 51м
19:23
Николаев Пассажирский
05:45
Ровно
10ч 22м
10:30
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
8ч 51м
21:40
Николаев Пассажирский
12:39
Киев Пассажирский
14ч 59м
10:12
Николаев Пассажирский
20:49
Киев Пассажирский
10ч 37м
16:39
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
6ч 37м
16:39
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
6ч 37м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Миргород, Ростов-на-Дону → Невинномысск, Новороссийск → Янаул, Сочи → Архангельск, Новосибирск → Рубцовск, Сызрань → Москва, Пенза → Пермь, Ярославль → Коряжма, Новосибирск → Анжеро-Судженск, Яремче → Львов, Омск → Иркутск, Москва → Сатис, Татарск → Омск, Краснодар → Магнитогорск, Падунский → Иркутск, Харьков → Миргород, Апатиты → Псков, Иркутск → Владивосток, Белореченск → Минеральные Воды, Владимир → Чусовская
загрузка загрузка календарь календарь