продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №203М Иваново - Москва

Маршрут и расписание поезда №203М Иваново - Москва

Поезд №203М: время отправления от станции Иваново – 15:15, прибытие на станцию Москва – 11:35.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №203М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 15:15
  Архангельск Город
Архангельск 15:41 6 мин. 15:47 26 минут
  Исакогорка
Обозерский 18:04 33 мин. 18:37 2 ч. 49 мин.
  Обозерская
Плесецк 19:45 6 мин. 19:51 4 ч. 30 мин.
  Плесецкая
Шалакуша 20:48 2 мин. 20:50 5 ч. 33 мин.
Няндома 22:06 15 мин. 22:21 6 ч. 51 мин.
Коноша 23:35 5 мин. 23:40 8 ч. 20 мин.
  Коноша-1
Вологда 02:04 25 мин. 02:29 10 ч. 49 мин.
Данилов 04:32 30 мин. 05:02 13 ч. 17 мин.
Ярославль 06:02 10 мин. 06:12 14 ч. 47 мин.
Александров 09:12 16 мин. 09:28 17 ч. 57 мин.
  Александров-1
Сергиев Посад 10:10 2 мин. 10:12 18 ч. 55 мин.
Москва 11:35 20 ч. 20 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №203М

 

Другие поезда по маршруту Иваново - Москва

рейс отправление прибытие в пути
22:33
Кинешма
06:07
Ярославский вокзал
8ч 34м
21:20
Иваново
04:35
Ярославский вокзал
7ч 15м
21:20
Кинешма
04:35
Ярославский вокзал
8ч 15м
14:00
Иваново
20:43
Ярославский вокзал
6ч 43м
14:04
Кинешма
21:26
Ярославский вокзал
8ч 17м
01:10
Иваново
04:50
Курский вокзал
3ч 40м
06:24
Иваново
10:05
Курский вокзал
3ч 41м
06:24
Иваново
10:05
Курский вокзал
3ч 41м
19:04
Иваново
22:45
Курский вокзал
3ч 41м
19:04
Иваново
22:43
Курский вокзал
3ч 39м
01:09
Иваново
04:50
Курский вокзал
3ч 41м
13:34
Иваново
17:24
Курский вокзал
3ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Усолье-Сибирское → Нерюнгри, Краснодар → Каменск-Шахтинский, Кадошкино → Москва, Москва → Подпорожье, Ярославль → Северодвинск, Братск → Залари, Тюмень → Кыштым, Джамбул → Москва, Новосибирск → Кореновск, Мурманск → Рогачев, Москва → Лиозно, Екатеринбург → Ромоданово, Белгород → Ростов-на-Дону, Москва → Смоленск, Сызрань → Купянск, Нижний Новгород → Москва, Шарья → Пермь, Бикин → Благовещенск, Белово → Омск, Сургут → Мегион
загрузка загрузка календарь календарь