продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №203С Анапа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №203С Анапа - Санкт-Петербург

Поезд №203С: время отправления от станции Анапа – 22:10, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:40.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 55 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №203С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Нальчик 22:10
Нарткала 22:42 3 мин. 22:45 32 минуты
  Докшукино
Майский 23:06 3 мин. 23:09 56 минут
  Котляревская
Прохладный 23:29 18 мин. 23:47 1 ч. 19 мин.
  Прохладная
Георгиевск 00:46 2 мин. 00:48 2 ч. 36 мин.
Минеральные Воды 01:15 35 мин. 01:50 3 ч. 5 мин.
Невинномысск 03:15 3 мин. 03:18 5 ч. 5 мин.
  Невинномысская
Армавир 04:55 5 мин. 05:00 6 ч. 45 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 05:55 31 мин. 06:26 7 ч. 45 мин.
  Кавказская
Тихорецк 08:35 5 мин. 08:40 10 ч. 25 мин.
  Тихорецкая
Ростов-на-Дону 11:29 18 мин. 11:47 13 ч. 19 мин.
  Первомайская
Новочеркасск 13:20 2 мин. 13:22 15 ч. 10 мин.
Шахты 14:09 2 мин. 14:11 15 ч. 59 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 14:43 2 мин. 14:45 16 ч. 33 мин.
  Сулин
Зверево 15:08 2 мин. 15:10 16 ч. 58 мин.
Каменск-Шахтинский 15:39 14 мин. 15:53 17 ч. 29 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 16:21 2 мин. 16:23 18 ч. 11 мин.
  Каменская
Миллерово 17:36 2 мин. 17:38 19 ч. 26 мин.
Россошь 20:26 15 мин. 20:41 22 ч. 16 мин.
Каменка 21:40 2 мин. 21:42 23 ч. 30 мин.
  Евдаково
Лиски 22:20 4 мин. 22:24 1 дн. 0 ч.
Колодезный 23:08 2 мин. 23:10 1 дн. 0 ч.
  Колодезная
Воронеж 00:40 55 мин. 01:35 1 дн. 2 ч.
  Воронеж-1
Краснолесный 02:14 2 мин. 02:16 1 дн. 4 ч.
  Графская
Усмань 02:36 2 мин. 02:38 1 дн. 4 ч.
Грязи 03:13 4 мин. 03:17 1 дн. 5 ч.
  Грязи Воронежские
Мичуринск 04:09 12 мин. 04:21 1 дн. 5 ч.
  Мичуринск Воронежский
Рязань 07:51 26 мин. 08:17 1 дн. 9 ч.
  Рязань-2
Москва 11:40 1 дн. 13 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №203С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
23:20
Анапа
21:55
Ладожский вокзал
1д 22ч 35м
22:25
Анапа
21:05
Московский вокзал
1д 22ч 40м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Александрия, Ростов-на-Дону → Вельск, Новый уренгой → Уфа, п Салым → Раевка, Елец → Минск, Ижевск → Тюмень, Тольятти → Ковылкино, Екатеринбург → Уват село, Курск → Санкт-Петербург, Верхняя Инта → Емва, Краснодар → Орск, Челябинск → Санкт-Петербург, Самара → Киров, Иркутск → Томск, Завитинск → Уссурийск, Москва → Острог, Харьков → Мелитополь, Москва → Потьма, Челябинск → Новоорск, Микунь → Верхняя Инта
загрузка загрузка календарь календарь